Мать драконов• 11 июня 2020
Как вы пьете большие витамины? Фото
Очень не приятно при глотании
Оля_с_киркою• 11 июня 2020
Настраиваюсь, запиваю с бутылки, так легче глотать. Главное её во рту долго не держать.
У меня их столько выброшенных было.
Сейчас пью раза в 2 больше ваших, но гладкие. Поняла одно, главное морально настроиться
У меня их столько выброшенных было.
ДлинноНожка• 11 июня 2020
У меня большие даже ребенок с 4-х лет глотает. Я если не могу,то запиваю газ.водой-тогда просто глотнуть,хоть запивать газировкой нельзя
Малая Налегке• 11 июня 2020
Для меня ,последние время, стало проблематично глотать большие таблетки, заметила, что легче проходят если пить их после сухой еды, например, бутерброд съесть и сразу тоблетку и запивать большим количеством воды.
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2020
Большие толку в ступке. Несколько раз застревали, особенно круглые таблетки (антибиотик). Больно было шо капец. Потом как-то проходили, но боль ещё была сутки, пришлось даже взять детский, там таблетки поменьше.