Милая девочка Лиза• сегодня в 00:54

Віктор Франкович(Віктор Павлік) повідомив, що знімає квартиру

для своєї тещі за власний кошт. Вважаю це справжнім чоловічим вчинком
Florisia• сегодня в 00:55
Ок

Елена1265• сегодня в 01:00
Нет. Настоящим мужчиной он был бы, если бы забрал тещу к себе
автор Милая девочка Лиза • сегодня в 01:02
Ответ дляЕлена1265
Молода сімʼя повинна жити окремо від батьків.
diablo12• сегодня в 01:04
Так тёща полностью у них на подхвате и нянчит их ребенка постоянно, они же в разъездах постоянно. Странно, если бы не арендовал
vlad-svs• сегодня в 01:08
У павлуши же жена невъебенная бизнесвумен и блогерка. Неужели мало зарабатывает и не может сама мамку содержать?
Vesy• сегодня в 01:10
Ответ дляМилая девочка Лиза
Там наполовину молодая
Апель-синка• 1 час назад
Ответ дляvlad-svs
она же еще и концертный директор.
хотя в дворце Украина её послали на кухню )))
princess of wonderland• 7 минут назад
А нащо він це повідомив?