Аристократка-тунеядка• 11 июня 2020
Автоледи,посоветуйте инт.магазин. норм.качества колпаки на диски
Разброс цен очень разный. Где купить не просто пластмассу,а что бы там ещё было крепление внутрь диска.
Аристократка-тунеядка
• 11 июня 2020
Понятно что любые ещё буду фиксировать хомутиками,но те что с креплением обычно более качественные.
Аристократка-тунеядка
• 11 июня 2020
Ответ дляАйпишница
это такое жлобство
лучше норм диски поставьте
С нашими ямами? Нет,не хочу. У мужа на титанах ,так редко когда могут что то там паять если лопнет. Лучше колпаки
БезПаспортаНеПродаю• 11 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
С нашими дорогами , лучше ходить пешком, если с таким подходом.
Если,что я за титаны и что там лопает не особо понятно
Аристократка-тунеядка
• 11 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну тут каждому-свое)
Айпишница• 13 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и мне непонятно,я езжу,муж ездит,друзья -знакомые. никогда не слышала .может стоит ямы объезжать немного?