ГейТуда• 12 июня 2020
как выбрать ноутбук если ты не бум бум?
вообще не разбираюсь
на какую цену рассчитывать?
на что смотреть?
в игры не играю. на нем не работаю. но фигня же тоже не нужна чтоб развалился быстро
на какую цену рассчитывать?
на что смотреть?
Кишмишная Мая• 12 июня 2020
Определите бюджет и смотрите отзывы о моделях в интересующей ценовой категории.
Значит надо• 12 июня 2020
Какая цель покупки? Какие задачи будут на нем выполняться?
От этого и зависит бюджет. + Хотя-бы ориентировочно сколько готовы потратить?
Будете ли его таскать и как часто?
Барбитта• 12 июня 2020
тут ткак с выбором телефона, чем дороже- тем лучше по качеству и шутсрее, поверьте даже серфить по фейсбукам и инстаграммам приятнее с хорошим экранчиком и шустрыми мозгами (оперативнкой), высокоскоросной жесткий диск тоже вас только порадует. Главное не берите самое дешевое, ни радости ни удобства, будет тормозить и греться.
Значит надо• 12 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Автору нужен относительно нормальный процессор, ssd и минимум 8GB оперативной памяти.
ГейТуда
• 12 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
мне эти слова ни о чем не говорят. в том то и проблема
ГейТуда
• 12 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Будете ли его таскать и как часто?
не таскаю с собой вообще