Налогообложу• 13 июня 2020
А как выглядит ваш шкаф внутри?
Или гардеробная?
Покажите фото)
котопёс• 14 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вот мой. Размер 3 на 3. Перешла на минимализм во всем. Была большая безжалостная зачистка.
А где носильные вещи?))
Ответ дляЄдина Країна
Нет, она приходит сюда за похвалой. А тех, которые ее критикуют, просто считает завистниками.
Знаете, этот сайт - давно полное днище. Тут в ’почете’ только темы ’как выжить на три тысячи’ и ’муж изменяет’.
Какие-то ’лучики солнца’ в этой клоаке грязи здесь беспощадно уничтожаются личностями подобными вам.
Искренние, добрые, дружелюбные девочки не желают здесь писать и делиться чем-то хорошим.
Удивляет меня равнодушие к этому всему администрации и модераторов.
Здесь остается лишь контингент - полное днище во всех сферах.
Варитесь, плескайтесь себе в своем яду. Захлебнетесь - не жалко будет! Давно нормальные люди сокровенным делятся не на этом ресурсе. И правильно делают!
Такие как вы любую безобидную тему превратите в мерзкое болото
Ума Палата• 14 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Да,тема высокоинтеллектуальная конечно,интересы многих советчиц сразу видно,фоткать тряпки и шкаф внутри!Днище!
а что вы забыли на этом форуме со своим интеллектом?
Ума Палата• 14 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Слово ’сарказм’ в толковом словаре )

а думаете вам без сарказма ответили?)))
ой, женщина, позоритесь тут со своей жабой
буреЛОМКА• 14 июня 2020
Ответ для4мама
Прочитала ваш пост,сразу хотела написать повальная деградация населения,
Но неееет.....
Что Б деградировать, сначала нужно развиться,
Это не про этих тёток))
Стадию эволюции Развитие, они пропустили....
Но неееет.....
Это не про этих тёток))
буреЛОМКА• 14 июня 2020
Ответ дляУма Палата
У вас нужно спрашивать разрешения?
Или это форум исключительно для умственно отсталых?)
Ума Палата• 14 июня 2020
Ответ дляНе гоню
У вас нужно спрашивать разрешения?
сами себе противоречите
Ума Палата• 14 июня 2020
Ответ для4мама
согласна на все 1000%
раньше форум был, делились удачными покупками, советы нормальные
сейчас если и проскочит хорошая тема, найдутся жабы и все испоганят
ОдинРазНадетое• 14 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
А ваш высокий интеллект, конечно же, видно по постоянному сидению на советчице?))
Хомо_сапиенс• 14 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Блин....и тут масю достали
А где ее достать? Ей больше негде блистать своим ’интеллектом’. Она только в подобных темах пасётся. Ума нет, одни тряпки.
Лгин• 14 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Встречала ваши фото пару раз. Я просто не верю, что вам 65! лет))) Как так? Расскажите, что вы делаете для поддержания такой формы. Я тоже хочу, хоть я в два раза младше вас)
Да это Света пошутила) ей 40. И да она выглядит отлично!) и Вещи все отличные, мне такое нравится, тоже нежно люблю Франки, Пинко и т.п. А Мама в свои 60 выглядит офигенно, тут как-то было фото в купальнике - у меня челюсть упала)
Лгин• 14 июня 2020
Ответ дляНе гоню
Тетки, какие вы гадкие))
Блин, выложил человек фото своего шкафа, гардеробной,
Че вы к ней придолбалтсь?
Я от слова совсем, не являюсь поклонницей Маси, но вы себя так гадко ведёте,
Что мыслей, не иначе как жаба давит, просто не приходит на ум....
Ну и конечно в контексте прочитанного,
Моего шкафа, не будет.....)
Че вы к ней придолбалтсь?
Ну и конечно в контексте прочитанного,
Моего шкафа, не будет.....)
Ну конечно давит, увы многих.... из за таких жаб много хороших тем испорчено, и нормальные люди боятся уже что-то выложить ибо о...т все и всех(((
Лгин• 14 июня 2020
Ответ для4мама
Согласна)
НЛОша• 14 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
После этого фото уже нет смысла что-то показывать))
Мой шкаф выглядит так. Для верхней одежды отдельный, у мужа отдельный))
отлично
Бабочки в моём животе• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Всю гардеробную не буду показывать) ну вот как-то так
Даже расстояние между тремпелями одинаковое
У вас все так ровненько, под линеечку или есть хаос в жизни? Вопрос без издевки, если что?
НЛОша• 14 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Сколько платьюшок
моя отказывается носить
что такое платьюшко? Вы сами это слово придумали?
Ответ дляМЧСница
Да тролинг это. Тут еще есть одна юмористка 35+ Perele, пишет что ей 50
хотя 2 года назад выкладывала свое фото, наверное забыла.
Не забыла, первые фото я выкладывала здесь в свои 42, пять лет назад.
50 мне ещё нет, но за комплимент спасибо)
Первые буквы имени и фамилии оставила намеренно, они образуют мой ник)
Бабочки в моём животе• 14 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да то стеб был ) Масе 40 с копейками ))
Банка с бутылками• 14 июня 2020
Ответ для4мама
Плюсую, я даже пару лет назад заметила, только красивое покажи или расскажи, все хана-ломается, теряется или тупо неприятности какие-то случаются. Теперь почти нечего не пишу, изредка.
Была в теме ковида с Вами, пока не начался трешак с наездами и обзыванием, перестала туда заходить в марте.
БоХатая• 14 июня 2020
А зачем вываливать на обозрение тысяч незнакомых теток свои личные вещи, интерьер, убранство и т.д.?! Понятно, что далеко не все их них счастливые, богатые и так далее.
Чтобы ждать повального одобрения на таком форуме, нужно быть совсем наивным человеком.
По-настоящему самодостаточные люди обсуждают личные вещи в своем кругу близких людей и не тянут это все на такую помойку, как эта.
В конце-концов, есть возможность сделать закрытый аккаунт, собрать там подруг и близких по духу девочек и обсуждать там все что угодно.
Чебуратор• 14 июня 2020
Ответ дляКатастрофа
ну я тоже так думаю...тем более ’знаю’ эту страницу...по общению и по постам, возраст 40-48, но никак не 65...и дети у нее мальчик и девочка..и по постам опять таки не по 30-35 лет им...то какие 65-ть..
Только она обычно нормальная была и нормально отвечала, одна из культурных здесь, которых почитать приятно...А сейчас гон какой-то...
А ей тут можно нормально отвечать? Сразу на говго исходят...
Она может тут только читать, писать ей нельзя, фото выставлять и подавно, было, что даже писали, что это форум для людей другого достатка, а она тут со своими ёлками, одеждой, ванной, холодильником, блюдами “что у вас на...”, отдыхом, советами по косметике... как красная тряпка для быка.
Мамаша в бигудях• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
бедненько, я ожидала, что богаче
месяцкие• 14 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
А носить нечего
Как и любой женщине)
Так у вас мало вещей, еще и верхняя одежда вместе с остальной, для меня это странно.
Ответ дляБоХатая
Повального одобрения никто и не ждет. Но чисто ’иногда лучше жевать, чем писать’.
Не нравится - пройди мимо.
Начинаешь унижать, хамить, обгаживать в принципе в этой конкретной теме что - организацию хранения вещей! Тут как бы диагноз ясен. Для меня иных вариантов как зависть нет. Не показали свой, не написали по сути хранения - практично / непрактично.
Начали про безвкусицу. Это вообще полный аут. Один вывод - это люди одевающиеся в секонде или на раскладках на барахолках. Если вещи последних коллекций топ брендов в мировой фешн индустрии для них безвкусица.
Ну и так далее.
Не нравится - пройди мимо.
Ну и так далее.
буреЛОМКА• 14 июня 2020
Ответ дляparele
Аааа,
А вы по ходу крепкий орешек,
Ещё оправдываться перед этой сворой злобных собак )
А вы по ходу крепкий орешек,
ДлинноНожка• 14 июня 2020
Ответ для4мама
Не нравится - пройди мимо.
Ну и так далее.
Не нравится - пройди мимо.
Ну и так далее.
А кто тут показал вещи из последних коллекций или хоть один топ бренд из мира моды?Это вы сами придумали?Вроде как показали все обычные шкафы с одеждой?
Налогообложу
• 14 июня 2020
Ответ длямесяцкие
О, спасибо! Мужу покажу ваше сообщение)