Налогообложу• 13 июня 2020
А как выглядит ваш шкаф внутри?
Или гардеробная?
Покажите фото)
Налогообложу
• 14 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
убожество какое-то - Вс тратить на такую фигню, сори, автор, за прямоту
Так не тратьте) вас не заставляют
Налогообложу
• 14 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Согласна
Сфоткать вещи и уйти , это одно. Понимаю, что женщины любят свои вещи. Но создавать целую тему и сидеть здесь, интересы человека налицо. )
А что вы тогда тут делаете? У вас же другие интересы
буреЛОМКА• 14 июня 2020
Тетки, какие вы гадкие))
Блин, выложил человек фото своего шкафа, гардеробной,
Че вы к ней придолбалтсь?
Я от слова совсем, не являюсь поклонницей Маси, но вы себя так гадко ведёте,
Что мыслей, не иначе как жаба давит, просто не приходит на ум....
Ну и конечно в контексте прочитанного,
Моего шкафа, не будет.....)
Че вы к ней придолбалтсь?
Ну и конечно в контексте прочитанного,
Моего шкафа, не будет.....)
Хомо_сапиенс• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Не жалеете вы себя, в выходной день, в праздник, лучше провести время с пользой!
Слово ’сарказм’ в толковом словаре )
Солнечный зайчик• 14 июня 2020
Ответ дляБабульция
Вы муза
У ее мужа все было более, чем прекрасно и до её появления, так что не утруждайтесь так в комплиментах
Ламборджини• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
Я не пойму, вопрос автора был о шкафе или гардеробной
В теме показали красивые гардеробные, красивые вещи, от чего такое внимание к старой женщине? У которой нет вкуса?
От чего внимание? Зависть, обычная зависть, я сама не могу на ваши фото спокойно смотреть
А если учесть что вы ’на шее мужа’, то ваще капец! Можно я хоть у вас в саду работать буду чтоб поближе к прекрасному!)
Ответ дляСолнечный зайчик
А Вы никак отверженная? Брошенка? На Вас не клюнул?
Откуда такая осведомленность КАК было раньше?
Фу, мерзкая тема получилась. Даль автора. Иногда позитивные темы получаются, хочется поделиться радостью.
К сожалению здесь зависть и ущербность правят бал
Кстати, гардеробной от этих с безупречным вкусом не увидела.
Максимум шика и вкуса там наверное клеенка с маками.
Свезло так свезло• 14 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Скока жополизок собралось
Вы так откровенно завидуете, что это неприлично даже.
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляНе гоню
Тетки, какие вы гадкие))
Че вы к ней придолбалтсь?
Ну и конечно в контексте прочитанного,
Моего шкафа, не будет.....)
Че вы к ней придолбалтсь?
Ну и конечно в контексте прочитанного,
Моего шкафа, не будет.....)
Ну все просто. Сначала восхищение, вторая стадия - зависть, третья - злость и ненависть. Все как книга пишет.
Меня просто удивляет, что эта женщина хочет столько негатива слушать)
Єдина Країна• 14 июня 2020
Ответ дляКатастрофа
65-ть и Вы одеваете вот то красное платье??
не прикалывайтесь!! не верю что 65-ть
Да ну, это у нее типа юмор такой специфический. Около 50, но выглядит на 45.
Катастрофа• 14 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
ну вот ия говорю..раньше была нормальным человеком, что и почитать приятно и посоветует толково! а сейчас пересоветчилась...и гонит со всех..прямо фу..
Очень добрый аноним• 14 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Красиво .какая у вас система? И какие фасады тобиш материал?
Хеттич топ лайн и фасады крашеный мдф
Єдина Країна• 14 июня 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Сколько завистливых тёток. Как они умудрились рассмотреть одежду для меня загадка. Я кроме цвета ничего не увидела. Да и что можно сказать о вещи на вешалке, ее надо, как минимум, на манекене посмотреть. Не говоря уже о фигуре женщины, о том как она компонует и вообще как она умеет носить эту вещь. Потому как кому-то и очень стильный наряд как корове седло, а кто-то и в мешке королева. Но тут уже выводы сделали по кусочку увиденной одежды. А, главное ж, не показали как надо одеваться))) Мы бы с удовольствием поучились у молодо выглядящих, умеющих одеваться женщин)))
Тут выводы сделали не поэтому фото.
Эта дама уже показывала свой гардероб, поэтому насмотрелись уже. Там реально вещи дорогие есть, но с вкусом беда... Да и с самооценкой тоже, иначе человек не будет в соцсетях постоянно показывать свои трусы.
Оля_с_киркою• 14 июня 2020
Девочки, как я вам по-доброму завидую. Вот они маленькие женские радости. У меня дочка подросток, пока что в шкафу только ее вещи. Моих два комплекта. Надеюсь, что она подрастет, и я ещё буду не старая для кучи нарядов в красивой гардеробной.
Єдина Країна• 14 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы чего такая завистливая? Противно читать такие комменты. Реально самый нормальный пример был, а тут уже все из трусов выпрыгивают и обгадить пытаются.
А что она не правду сказала? Почему если человек говорит правду, то сразу завистливая? У вас однобокое мышление какое-то
Єдина Країна• 14 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Встречала ваши фото пару раз. Я просто не верю, что вам 65! лет))) Как так? Расскажите, что вы делаете для поддержания такой формы. Я тоже хочу, хоть я в два раза младше вас)
О боже, сколько тут наивных людей.
Єдина Країна• 14 июня 2020
Ответ дляКатастрофа
ну я тоже так думаю...тем более ’знаю’ эту страницу...по общению и по постам, возраст 40-48, но никак не 65...и дети у нее мальчик и девочка..и по постам опять таки не по 30-35 лет им...то какие 65-ть..
Только она обычно нормальная была и нормально отвечала, одна из культурных здесь, которых почитать приятно...А сейчас гон какой-то...
Зазвездилась
Єдина Країна• 14 июня 2020
Ответ дляMasja
А вам не лень вот всем подряд отвечать и оправдываться?
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Тут выводы сделали не поэтому фото.
Ну и доля мазохизма присутствует, раз приятно столько дерьма о себе выслушивать)
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Зазвездилась
Мне кажется, что в жизни глубоко несчастный человек, ищущий признания в сети)))
Єдина Країна• 14 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, она приходит сюда за похвалой. А тех, которые ее критикуют, просто считает завистниками.
Катастрофа• 14 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Зазвездилась
конечно...тут беднота оды напела..про хороший ремонт и т.д. Так она вообще всех за лохушек считать начала..
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я ж говорю, что несчастный человек по жизни.
Кукусики• 14 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая книга . Напишите название . Хочу почитать. Люблю такое
Вероятненько• 14 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
У меня как-то так
А чё там такого за цветочком..