ОйЙой• 14 июня 2020
У кого тонкие светло-русые волосы? в какой цвет красите?
Собственно весь вопрос. Есть свои натуральные светло-русые волосы, ниже лопаток. Хочу покрасится, но не решу в какой цвет. Много лет назад пробовала в светлые цвета - очень обламываются от порошка, так как очень тонкие волосы сами по себе. Потом пробовала краситься в темные цвета - проблема корней, корни очень светлые и уже через неделю на проборе ощущение что лысина. У кого светлые и тонкие ломкие волосы, как красите и укладываете? Желательно что-то не очень дорогостоящее в уходе и несложное
Бюст Березуцкого• 14 июня 2020
Есть множество красок, которые красят в блонд без осветления порошком
ОйЙой
• 14 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Всю жизнь в блонде. Были эксперименты с рыжим, но цвет совсем не мой.
Порошком осветляете и потом тонируете? не обламываются? какая длина волос у вас?
Гигиенишвили• 14 июня 2020
у меня темно-русые, пока седины нет, не крашу.
у вас проблему с корнями можно решить спреем, у меня подруга так светлые корни каждое утро спреем пшикает, а красит раз в месяц
ОйЙой
• 14 июня 2020
Ответ дляДобротная
Безаммиачной краской в блонд. 18 лет все ок
А что за краску используете? если не секрет?
Меряю линейкой• 14 июня 2020
Раньше красили краской в блонд, без осветления, сейчас мелкое мелирование, осветляют на 3%, ну и тонирование потом, мне вообще не портит волосы, даже лучше состояние чем после краски
Кундалини• 14 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сколько вам лет, чем не устраивает свой цвет
Птица Говоруша• 14 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
38 лет, пока нет седины волосы не буду красить
ОйЙой
• 14 июня 2020
Ответ дляКундалини
неухоженно выглядит для моего уже среднего возраста
Loveandstyle• 14 июня 2020
Красила в черный многие годы - краска не портит волосы, но они казались ещё тоньше. Стилист посоветовала в блонд, чтобы сделать их жестче - это огонь! Волосы теперь мегаобъемные, густые. Покрасилось обратно в свой цвет, потому что блонд оказался не моим цветом. Но эффект остался. Единственное что - некоторые волосы у лица ’поломались’
Капуста Маша• 14 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А если покрасите - сразу станут ухоженными?))
Ухоженные блестящие свои волосы всегда выглядят круче перепаленых крашеных, а они палятся при краски в любом случае.
У меня светлый блонд, седина. Крашу в свой же цвет
Чучело-Мяучело• 14 июня 2020
Я тянула до последнего пока седина не пошла крашу в темно русый, чуть темнее своего.
Женамужная• 14 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Matrix тонирую безаммиачной в светлый
Тоже крашусь матрикс безамиачкой, волосы тонкие, все норм.Больше от солнца в солому превращаются
курасаны• 14 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Покраска не придает ухоженности, ухоженные волосы без краски ухоженные.
Пургену мне• 14 июня 2020
Я вот пытаюсь покрасить свои волосы в русый цвет. Не трогайте волосы если седины ещё нет
ОйЙой
• 14 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
А вы предварительно осветляете а потом красите? или только красите? номер краски не подскажите?
Женамужная• 14 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, не осветляю, по номерам не подскажу, крашусь в салоне.