Ваша прЭлесть• 15 июня 2020
Ваш любимый и не очень дорогой парфюм?))
Собственно, вопрос в названии темы) Поделитесь своими находками)
Мои последние приобретения:
Fendi Fan di FENDI Extreme и Trussardi Donna.
Цена не совсем космос, а запах супер!
Мои последние приобретения:
Цена не совсем космос, а запах супер!
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мне тоже нравится Труссарди,только розовые,донну подарили-не мое
А я у подружки нюхнула и случилась любовь)
Света С Приветом• 15 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Да,может,я не поняла чего-то,у меня набор запакованный лежит,может я чего-то не поняла
Света С Приветом• 15 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Calvin Klein woman,один из любимых
Розовый?
Хлопаю ресницами• 15 июня 2020
Ответ дляПожарник
Самый любимый вумен Жан Марко Вентури
Мне как раз подарили, жесть (((
Хлопаю ресницами• 15 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А я донну люблю нежно , и деликет роуз тоже
Уравнобешенная• 15 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Манифесто Изабелла Росселини
ой, где ві его откопали?:)
Света С Приветом• 15 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Может,просто не мой запах,если роза закончится,может попробую снова
Слоник-тоник• 15 июня 2020
На ошибки не обращать внимание, по памяти: Энжел Шлессер, Ланвин Модерн Принцесс (красный), Феррагамо Синьорина (розовые).
OlgaZbignev• 15 июня 2020
Знаю, что попсово, но очень люблю Lancome La vie a Belle)) прям сильно люблю.
Невидимка Майя• 15 июня 2020
Ответ дляПожарник
Самый любимый вумен Жан Марко Вентури
А я его терпеть не могу. Вообще, автор странный вопрос задала. Сейчас ей тут насоветуют, а вкус у всех разный.
Омлетик• 15 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, совсем не дорого, бюджетно)))
ну если попасть по скидке-и не все деньги мира. а за полную цену да,кусаются((
Хлопаю ресницами• 15 июня 2020
Ответ дляОмлетик
На мейке 2500 за 50 мл... О броке молчу
Пожарник• 15 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне как раз подарили, жесть (((
На разных людях он по разному, попробуйте на теле, у меня он есть всегда с 2002 года, какие б не были ещё ароматы, сегда спрашивают, что за аромат, я его за версту услышу.
Ваша прЭлесть
• 15 июня 2020
Я в юности очень любила Сальвадора Дали Лагуну и Далиссимо. А сейчас заказала пробнички и разочаровалась(( Мне кажется, 20 лет назад они пахли иначе))