Живчик-счастливчик• 26 ноября 2013
Магазин детской одежды. Оборот в день 30грн
Добрый вечер. Может чтото не так делаю? может место не то? товар не тот? еще какие то причины?
Магазин детской одежды(правда новый) рядом 2 детсада, 1 школа, выход с большого завода 4000чел
а оборот в день 30грн
в основном украинский производитель, цены ооочень низкие, сами люди которые заходят так говорят.
Что делать?
а оборот в день 30грн
Что делать?
Деловитая• 26 ноября 2013
А Вы мониторили средний возраст работников завода?
Может, у них детей нет?
Попробуйте щит поставить на проходной.
Может, у них детей нет?
Попробуйте щит поставить на проходной.
Дежурный по кухне• 26 ноября 2013
вы не одна, сейчас очень модно магазины одежды открывать - особенно детской. У нас в доме только 2, и всегда пусто(((
Бабайко• 26 ноября 2013
а я думала, что у меня все так плохо с оборотом ~ 300 грн. в день на игрушках... давно работаете?
Подтяжка• 26 ноября 2013
люди должны привыкнуть к вашему магазину, сейчас пока присматриваются....
Живчик-счастливчик
• 27 ноября 2013
с начала ноября
я тоже уже думала цены поднять)))
в радиусе 1 км магазинов детской одежды нет
я тоже уже думала цены поднять)))
Живчик-счастливчик
• 27 ноября 2013
завод можно сказать семейный
прямо династиями работают
зп вроде неплохие
вот уже тут советуюсь - говорят район бедный(
а люди боятся в магазин зайти, как дикие прямо
с улицы заглядывают, не переступаю порог спрашивают что сколько стоит
если сними здороваться вообще убегают
или я уже от такого отвыкла, или люди такие?
а?
прямо династиями работают
зп вроде неплохие
если сними здороваться вообще убегают
а?
РозаЛюксен• 27 ноября 2013
повесьте вывеску ’низкие цены’ и стоимость например трусы от 5 грн большими буквами, заходят люди меньше к ним подходите и вопросы задавайте типа ’что Вас интересует’, ’может Вам что-то показать’ и т.п не все это любят, некоторых это пугает, тем более если люди небогатые, думают, может Вы им хотите что-то впарить, поздоровайтесь и пускай себе смотрят ходят, пару зайдет цены понравятся, начнет работать ’сарафанное радио’ и будут у Вас клиенты)))))))))
Бабайко• 27 ноября 2013
да, надо время, я Нового года жду, чтоб все начали скупаться), и оборот, надеюсь будет, и люди узнают, а там будем смотреть...
Божий одуванчик• 27 ноября 2013
идея с трусами хорошая и да, не подходите к ним, но и не отворачивайтесь, и не смотрите в упор)) это такая аудитория, они боятся, а потом привыкнут к Вашему магазину и могут пойти, по месту не скажу, надо видеть, бывает что и странное место выстреливает, но может на этом месте лучше было печеньки конфетки и соки/ кофе/ пиво открыть?
Живчик-счастливчик
• 27 ноября 2013
там много чего рядом такого есть, но конечно какое-то время поработаем одеждой, искренне надеюсь раскрутиться
если что перейдём на еду
я там продавцом не работаю, я бы не выдержала и застрелилась)
продаю шапки ушанки мех по 105 грн,они так в интернете стоят, на рынке такие минимум 150.
а народ спрашивает это натуральный мех? они в комплекте с шарфом? ну как такое можно выдержать???
или остановятся перед магазином и с улицы рассматривают и спрашиваю не заходя в магазин что сколько стоит
или ещё кадры бывают - станут перед дверью, просто говоришь им здравствуйте, просто здороваешься, а они убегают )))
может у нас народ такой? не хотят культурно? не знают что надо здороваться?
если что перейдём на еду
елена 2103• 28 ноября 2013
как я Вас понимаю,сами с мужем открыли магазин,помещение свое.поэтому надеемся раскрутить.я работаю сама ,так я такого наслушалась-это надо пить успокоительное.у нас цены ниже рыночных так местные бабули сказали,что у нас расспродажа и мы закрываемся.а вообще к новым магазинам странное отношение,думают,что на рынке всегда будет дешевле.у нас могло и 4.50 в первые месяцы в день быть,для меня это был шок,столько денег ввалить в магазин,но проработали уже 7 мес.конечно разница есть.вообще знакомые у них продукты да на форумах пишут ,что где то 3 года минимум уходит на раскрутку магазина.конечно лучше если бы Вы сами работали.так бы общались с покупателями и узнали бы их пожелания и интересы.удачи Вам