Ашотакова)))• 19 июня 2020

Успокоительные на свадьбу

Девочки, скоро свадьба, и не знаю что делать, что бы не плакать на ней, или хотя бы не от каждого сказанного слова.

Я очень мнительная и тяжело даются тосты родителей и близких, у подружки на свадьбе плакала каждые пол часа, боюсь представить что будет на моей....

какие препараты посоветуете? только что б и не омебой быть)))
]Mrs.Сексуальность[• 19 июня 2020
Успокоительные со спиртным не пьют. Будьте готовы с минералкой весь день сидеть.
Капризуля• 19 июня 2020
По этой причине мы не устраивали свадьбу. Расписались в народных вышиванках, в кафе позвали родителей с обеих сторон и всё. Заранее просили не орать горько, без душещипательных тостов.
Сегодня я не я• 19 июня 2020
Я валерьянку и пион выпила. Помогло)
MacOS-ница• 19 июня 2020
Валерьянку надо пить заранее в течение некоторого времени. Она накопительный эффект имеет
Аноним-ка• 19 июня 2020
Зачем вам та свадьба, если будете на успокоительных?
Вообще свадьба- это эммоции и веселье. Не??
бЭйбА• 19 июня 2020
водка - самое хорошее успокоительное!
автор Ашотакова))) • 19 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Да, полностью с вами согласна, но на фото и на видео хочется остаться красоткой, а не выглядеть как алкашка с красной мордашкой и запухшими глазами, да и макияж хочется что б продержался подольше))))
Прячусь от Всех• 19 июня 2020
Плачьте на здоровье.
Вас прибьет от успокоительных
Кукарачка• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вы как мой муж))В прошлом году на свадьбе дочери рыдал аж запух)(Я наоборот веселилась и шутила)
ПироженкА• 19 июня 2020
Ответ дляКукарачка
И мой рыдал) еще и именную ложку подарил мужу, кормить невесту))) мы с ее питанием всю жизнь страдали)))
Сиамская сороконожка• 19 июня 2020
Бахнула для храбрости и все было ок)
Хотя были проблемы: мои родители не приехали (не получилось), лимузин опоздал, шарики для фотосессии таинственно пропали...

А в ресторане свекровь сказала очень искренний тост и немного расплакалась... все. Веселилась и была счастливой.
Безникая• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
У вас панические атаки?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 июня 2020
Біфрен вам в допомогу.наче і спокійна,але і мозги працюють))) але за алкоголь не пам´ятаю,я наче не пила.правда в мене було не весілля,а нервовий зрив
Мадам Тю-лю-лю• 19 июня 2020
я пила все утро валерьянку чтоб никто не видел, в итоге когда приехал жених и нужно было улыбаться, когда он снял фату, я стояла как зомби, мне было будто пофиг)) этого момента нет на видео)) реально мечтала чтоб быстрее прошла оф часть и началась гулянка. На свадьбе так переживала, что даже не ела ничего, ходила весь голодная только пила воду ну и шампанское с вином, у нас свадьба была летом в разгар самый)) в июле, пила столько жидкость и от стресса даже не ходила почти в туалет, реально больше стресса испытала от того дня.
Поесть нормально смогла потом уже, когда после второго дня все гости уехали по домам.

конечно мне было спокойнее, но не переборщите..
Мадам Тю-лю-лю• 19 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
обычно это больше из-за родителей...