Пьера Безухова• 20 июня 2020

Ребёнок машет руками

Ваши дети махали руками , как крылышками ?
Дело в том что я научила свою так делать говорила ей полетели , полетели и она машет так , или ворона кар-кар говорит и тоже машет , вчера на площадке мне сказали что это не хорошо , ребёнку 1,4
Анонимус Я• 20 июня 2020
Кто сказал? Почему не хорошо?!))

лаМпочка• 20 июня 2020
Вот даже не знаю, что ответить, зависла. Ребенок машет ручками, балуется и это плохо. Не сказали, почему?
Вообще не факт• 20 июня 2020
Все ок, может и навязчивое, возраст такой нервный сейчас.. не слушайтк.
Мишка-шалунишка• 20 июня 2020
Ні,не махає,бо я так не вчила.Ну,ви навчили,то махає,яка різниця кому.
автор Пьера Безухова • 20 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Говорят так дети аутисты делают (
лаМпочка• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Говорят так дети аутисты делают (
А больше никто так не делает? Эио де ребенок
Маруська Му• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Говорят так дети аутисты делают (
Та не слушайте их, научили, ребенок так и делает

ЗаведУющая• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Говорят так дети аутисты делают (
Пффф! Пусть боятся за своих и на всякий случай их не учат ничему, вдруг так аутисты и другие дети с инвалидностью делают
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Хорошо) весело)
Им не хорошо, а вам хорошо!
Пусть не смотрят)
ТихоЯ• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Говорят так дети аутисты делают (
А вы больше слушайте на детской площадке. Ну у вас совсем что-ли источников информации больше нету?(
А мой в 2-3 года любил всем показывать героя компьютерной игры, в которую старший брат играл. А тот герой - имбицил редкостный. Представляете что ребёнок демонстрировал на площадке? И какие сочувственные взгляды я ловила? Одна бабуля даже пыталась врача мне рекомендовать. И смех,и грех
Ламзак_сдутый• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Говорят так дети аутисты делают (
бред
Анонимчик• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Говорят так дети аутисты делают (
сусідський хлопчик аутист постійно так махає, просто так, може стояти чи гратися, а тоді бере і маше( Краще було не вчити
Анонимчик• 20 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
бред
не бред. ви видно просто аутистів не бачили. Я таке замічаю часто у дітей з відхиленнями.
Ламзак_сдутый• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
бред что аутизму так можно научить, вы бы хоть внимательно читали
Анонимчик• 20 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
а ви читали?
Ламзак_сдутый• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
а ви читали?
а да сорри, хотя явно не все
автору можно не переживать
автор Пьера Безухова • 20 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Моя машет только когда видит птичек , ну или этот дурацкий стишок , лучше бы я не учила (
На перекуре• 20 июня 2020
Ну Вас же, помимо махания, ничего не напрягает? Дети аутистов машут просто так, без всякого повода.
Баба Яга• 20 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Говорят так дети аутисты делают (
Стимы .
Ну их много и крылышки в том числе . И это не основной симптом ,может быть может нет .
Все у вас норм , если больше ничего не настораживает .

Чаюри• 20 июня 2020
Пусть машет на здоровье. Аутисты еще бегают и кружатся, так что теперь, другим детям не бегать и не кружиться?
Баба Яга• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Забудет со временем . Научится контролировать и делать там где уместно ,а потом и аобще интерес потеряет .
Не надо делать из мухи слона.
Угги в горошек• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Кто сказал? Почему не хорошо?!))
а вдруг улетит?
Угги в горошек• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
в смысле? Если научили - будет аутистом, а если не научили - не будет?
Вы уверенны, что это именно так работает?

Откуда такое невежество берется только, еще и советы на площадках раздает
Анонимчик• 20 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек

звідки беруться такі недалекі коментарі, я про вас, хто написав що він стане аутистом ? просто є такий симптом, тому думаю не треба здорових дітей спеціально такому вчити.