Алгонавт• 22 июня 2020

Apple Watch Series 5 -нужны ли они ?

нет никаких, и вот читаю описание и не могу понять
какие функции вам реально нужны ?

муж предложил подарочек , а я сомневаюсь, тк по описанию какая бестолковая вещь с учетом цены?
кроме того, что это стильно и прикольно ? в чем удобство в целом ?
часов нет никаких на руке
автор Алгонавт • 22 июня 2020
вот читаю

Apple Watch Series 5
Контролює серцевий ритм
Створений з увагою і турботою, годинник точно контролює частоту пульсу й серцевих скорочень.

кто реально это мониторить и в каких случаях?

автор Алгонавт • 22 июня 2020
Аналізує рівень шуму
Новий додаток «Шум» дозволить залишатися в атмосфері тиші і комфорту завдяки точному контролю рівня гучності.

? кому это реально надо?
автор Алгонавт • 22 июня 2020
Ідеальний для жінок
Слідкуйте за циклом? Інноваційний додаток тепер буде точно контролювати динаміку критичних днів.

у меня в телефоне, чем удобнее то в часах ? или нечем ?
автор Алгонавт • 22 июня 2020
Вбудований компас
Ідеальна конфігурація компаса і висотоміра для підкорення будь-яких вершин і дистанцій.
автор Алгонавт • 22 июня 2020
что я реально получу за 15000 грн, ну кроме часов на руке?
нужное))
ФрекенБок• 22 июня 2020
У Вас айфон? Если да, то часы - логическое продолжение телефона. У меня еще Series 2, старичек, но жизни своей без них не представляю. Подсчет активности, оплата картой, управление музыкой, а даже отдельное их использование в зале вместо плеера.
Kattti• 22 июня 2020
у меня 4,я не могу без них,удобно и комфортно,уже как 2 года с ними!
Но скажу так,это не первая необходимость, если подарок-да, однозначно!Если что,српашивайте!
Но они классно в комплекте,наушники,часы-удобно!
Зоя Жорівна• 22 июня 2020
У меня 4 серия. Удобно расплачиваться в маркете, отвечать на сообщения, звонки, во время тренировок подсчет шагов, калорий, измерение пульса.Делает ЭКГ, в случае падения отправляет близким сообщение с геопозицией.
Kattti• 22 июня 2020
Мне удобно когда телефон лежит в сумке,и я вижу кто звонит,удобно плеер при беге(Не беру с собой телефон),оплата часами,если даже нет рядом телефона,заметки (я пользуюсь)

Неправдиша• 22 июня 2020
У меня 4 серия. Функции которыми пользуюсь чаще всего:
-бесконтактная оплата( не нужно искать телефон)
-Управление музыкой
- просматриваю входящие сообщения в мессенджерах + можно ответить с часов
- завожу таймеры и будильники( таймером пользуюсь несколько раз в день ежедневно).
Использую не так часто:
Закидываю Билеты в кино и на поезд
Отвечаю на звонки
Калькулятор( мелковат)
Отслеживаю шаги , активности и тд ( вначале пользовалась часто, сейчас надоело)
И ... тадам))) фонарик))))
Все остальное мне удобнее делать на телефоне. Я любитель всяких технических штучек и мне нравится.
Из минусов заряда хватает максимум на 2 дня и дизайн ремешком в основном спортивный, хотя на али можно найти что-то под платье , но качество так себе.
Kattti• 22 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
-Управление музыкой
Использую не так часто:
Закидываю Билеты в кино и на поезд
Отвечаю на звонки
Калькулятор( мелковат)
И ... тадам))) фонарик))))
кстати да,фонарик классный в темноте))