Аристократка-тунеядка• 23 июня 2020
O bag basket
Подскажите, на каких иностранных сайтах можно купить сумки o bag basket?
очки_ннадо• 23 июня 2020
Ответ дляZigmyn
На самом сайте obag ,,они не дорогие , но носить их не удобно и эта ручка сама жесть и быстро рвётся нужна канатная .
Канатная, она именно под эту модель или подходит и к другим. просто у нас в городе именно баскет ничего нет, ни сумок, не чехлов, не ручек и на обег Украина аналогично, а нужна ручка
Ответ дляочки_ннадо
У меня вот такая тоесть покупались обычные ручки две короткие для obag и потом мне вытачивали переходник чтоб под basket тоже она подходила .
На олх ищите .
очки_ннадо• 23 июня 2020
Ответ дляZigmyn
На олх ищите .
Спасибо. А с такой ручкой удобнее чем с кожаной?
очки_ннадо• 23 июня 2020
Ответ дляZigmyn
Сравнили :))) конечно удобней .
Спасибо, буду искать т.к. с кожаной мне тоже не совсем удобно