Сирожено_пирожено• 28 июня 2020

Купила купальник, посмотрите пожалуйста

Прийшла померяла дома и вижу что страшный, не идёт мне(( грудь ещё заметно висит, сейчас на гв. Хотела после кс шов скрыть и живот вот и взяла слитный, девочки, только честно, ужас?
ПИПИКНУТАЯ• 28 июня 2020
Да, ужасно-верх слишком тяжёлый получается

Пожмаковна• 28 июня 2020
Честно ужас, и расцветка, и фасон
Не служанка• 28 июня 2020
Ужас, верните, если можно!
автор Сирожено_пирожено • 28 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нужно мне одного цвета было брать? И так грудь большая
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2020
Автор, Вы издеваетесь над советчицами?) У Вас такая фигура - что и в мешке красиво будет)
автор Сирожено_пирожено • 28 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Честно ужас, и расцветка, и фасон
Капец, не знаю зачем я этот кошмар взяла
БезВзяток• 28 июня 2020
Вам в нем плохо. Честно. С такими длинными ногами и плоским животом вы выбрали такое... Еще и полосы эти внимание к груди привлекают.
ПИПИКНУТАЯ• 28 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
С вашей фигурой-раздельный смотрелся бы потрясно!
Из Хацапетовки• 28 июня 2020
Фигура - хороша.
Купальник - так себе.
Да и не подлежит возврату по закону.

Ля-ля-ля• 28 июня 2020
Верхние лямки сильнее подтяните, чтобы грудь проподнять - отлично будет!
Пешеходик• 28 июня 2020
Красивый, но он грудь совершенно не держит, сами видите.
Форточка с диоптриями• 28 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
нормальный купальник, фигура у Вас красивая. не смотрится ужасно, то просто завидуют
БезВзяток• 28 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам нужно было, чтобы лиф хорошо и красиво поддерживал грудь. Именно это ваше немного проблемное место.
автор Сирожено_пирожено • 28 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо, может на фото так получилось, на самом деле живот есть над швом и грудь сейчас огромная и обвисшая
Гидроусилитель руля• 28 июня 2020
Где там живот ?
А вот вверху
А ногу вы специально ваысталяете ? Зачем ?
Аноним Завхоз• 28 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Фигура отличная,зачем такой закрытый??
Море_море_я_скучаю• 28 июня 2020
У вас грудь очень большая, а вы ещё и подчеркнули неудачно совсем(
автор Сирожено_пирожено • 28 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это вам так кажется, меня живот смущает, здесь не так заметно
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор У Вас красивая фигура и Вы сами надумываете изъяны

Чу Ча• 28 июня 2020
Ого, грудь))) Вам хорошо во всем с такой фигурой, желаю вам купить ещё штук 10 купальников и не заморачиваться
автор Сирожено_пирожено • 28 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Где там живот ?
А вот вверху
Не знаю, позирую
КаРаКаТиЦа• 28 июня 2020
Для такой большой груди поддержка нужна, она ж так на пупок легла
Распутница• 28 июня 2020
Он смотрится плохо на Вашей фигуре, с небольшой поддержкой верх и будет вау. У меня подобная фигура , но я так слитный и не нашла
автор Сирожено_пирожено • 28 июня 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так там есть вставки, но мне они не помоглии, может что-то придумать можно, подшить как то?
Персонаж Аноним• 28 июня 2020
Очень большая грудь,висит до талии.Нужен лиф другой.
Кредитная• 28 июня 2020
А мне нравится очень, это тетки обзавидовались. Все проблемные месиа скрыты и супер
Грудь шикарная.
КаРаКаТиЦа• 28 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Раздельный с поддержкой надо
автор Сирожено_пирожено • 28 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Эх, грудь это катастрофа стала, раньше нормальная была, аккуратная
ХуАнита• 28 июня 2020
Как Вам пришло в голову брать купальник без жёсткой фиксации груди с таким размером?
Фигура мечты• 28 июня 2020
Автор, а поддержки груди в нем нет?
Извините, но сбоку кажется, что грудь в районе пупка висит