ИграйМойГормон• 30 июня 2020

Кухня, нужен совет

Девочки, помогите, знаю вы всегда выручает советом. Есть кухня, фото с размерами, получается 1,9 м *0,4 вентиляционный короб. Как лучше его обыграть, уже голову сломала, хочу возле окна сделать обеденную зону, а от входа как лучше разместить кухню?
Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...

Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Заметно по посту 27
Исправлялочка• 30 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Заметно по посту 27
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
А шо, на кухне слив засорился?
Тихомандражная• 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Насколько я поняла, там окна до пола
Ну, как-то при желании можно решить с окном вопрос. Потому как в этой комнате ни одной нормальной стены нет.
Исправлялочка• 30 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Та да... Это был бы неплохой вариант.
Стебель_березы• 30 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Так уверенно, потому что знаю практически все об организации пространства кухни
Вы знаете очень однобоко. Вот Вам для примера итальянцы. И расстояния присутствуют, и эстетика. Эти кухни тоже идиоты создавали? Вообщем повеселили
Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы

В кухнях по 100 квадратов со встроенной техникой вы хоть холодильник нашли?
Не поленились хрень напостить для сравнения с кухней автора на 13 квадратов.

Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вы еще автору остров среди кухни посоветуйте, по примеру ’итальянцев’. В этой корявой кухне это вообще будет шедеврально
автор ИграйМойГормон • 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Проклятье - это когда мало рабочей поверхности на кухне))
Так что за стеной, где ниша?
Комната скорее всего будет младший ребенок там жить
Стебель_березы• 30 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А я смотрю Вы любитель передёргивать информацию. Но инициатива с островом от Вас исходит, кузнец шедевров. Я акцентирую на вопросах расстояния.
Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня про остров слова нет, а на ваших неуместных для данного случая картинках есть.
Вы похоже совсем не ориентируетесь в расстояниях Иначе бы не притулили эти тупые картинки.
Своим мозгом нужно шевелить , а не тырить черте что на просторах Интернета.
Стебель_березы• 30 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 30 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 30 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Т.е. в случае необходимости можно нишу немного углубить.
Исправлялочка• 30 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А что с окном на кухне? Это выход на балкон? Выше предложили вариант П-образной кухни под окно.
автор ИграйМойГормон • 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да
автор ИграйМойГормон • 30 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это окно, не балкон

Исправлялочка• 30 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Это окно, не балкон
О, тогда вариант с П-образной кухней под окном и столовой зоной возле ниши тоже рассмотрите. А дверь нельзя влево подвинуть?