21 июля 2020

Где в г.Киеве купить красивый ковер на пол ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Киеве лучше купить красивый ковер на пол , в интернет - магазинах не решаюсью
ElenaMari 21 июля 2020
мы в эпицентре купили
oksini80 21 июля 2020
Ответ дляElenaMari
мы в эпицентре купили
Я в эпицентре посмотрела и в интернете нашла такой же дешевле)
КотяПушистая 21 июля 2020
купила вчера в эпицентре - довольна как слон, с огромной скидкой))))
Валентина Як 21 июля 2020
Есть магазин ковров Карат. Возле м Шулявска. Ещё они в эпицентре представлены.
blancchatte 21 июля 2020
Мы брали в Килимовом ярмарке, разные цены, большой выбор.
Ollka 21 июля 2020
Не поверите, но реально хороший выбор на рынке Троещина. Сама в шоке была.