Блины со смайликами• 02 июля 2020
Какие у вас были ранние признаки беременности кроме задержки?
Зоя Жорівна• 02 июля 2020
Грудь. Ощущения в сосках, токсикоз, со 2м вообще думала что гастрит это. Живот надувается-действие прогестерона.
Бабушка Бетман• 02 июля 2020
На тренировке плохо стало. Не могла отдышаться, голова кружилась. Но это реально даже еще до задержки было, на самых ранних сроках.
Коленная ложечка• 02 июля 2020
Болела грудь, не сама по себе, а когда старшая обниматься лезла и грудь давила, сразу почувствовала что что-то не так. Постоянно хотела спать. И не хотела курить, это у меня явный признак.
Третья беременность (двойня) - очень сильно морозило, в +15 надела зимнюю куртку, пропал аппетит, очень хотелось спать. Началось за несколько дней до задержки, о беременности ещё не знала. Потом добавился токсикоз....
Первая беременность - из признаков только задержка и все.
Вторая беременность - очень болела грудь, было больно белье носить.
В танке• 02 июля 2020
Через каждые 10 минут в туалет бегала. Все 5 беременностей это было самым первым признаком. Поэтому в 3-й раз, когда начала бегать, то уже точно знала, что даже тест покупать не нужно было.
ДА да да• 02 июля 2020
поднывал живот как перед месячными + грудь набухла. Сделала тест за 4 дня до месячных - были две четкие полоски.
Подметайло• 02 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
И у меня. Пришла на обычную тренировку, так закружилась голова, пришлось уйти. Потом узнала что беременна
Гигиенишвили• 02 июля 2020
отвращение к запахам духов, это самый первый признак был, но я не сразу это поняла) и спала по 2 раза днем первую неделю (как раз отпуск был)
Едимнаморе• 02 июля 2020
У меня это сразу температура 37,1-37,7 и состояния приболевания.
Грудь намного позже наливалась.
Живот как на месячные поднывал, но по-другому.
Автор, удачи вам!!!
Подождите и ваша полосочка станет ярче.
Грудь намного позже наливалась.
Автор, удачи вам!!!
Подождите и ваша полосочка станет ярче.
Конфиденциальность• 02 июля 2020
У сестры ранним признаком было расстройство стула и бурчание в животе. Я ее все к гастроэнтерологу отправляла, а оказалось беременна.
Блины со смайликами
• 02 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Грудь намного позже наливалась.
Автор, удачи вам!!!
Подождите и ваша полосочка станет ярче.
Грудь намного позже наливалась.
Автор, удачи вам!!!
Подождите и ваша полосочка станет ярче.
Так Вам благодарна.. Не представляете. Спасибо!
Ленне-Рейма• 02 июля 2020
у меня не было никаких симптомов. но сразу было четкое внутреннее ощущение, что я теперь не сама
Кривая спроса• 02 июля 2020
Жутчайший токсикоз обе беременности - от начала (ещё тест не показывал и небыло задержки) и до самого родзала.
Силиконочка• 02 июля 2020
Чутливість до всіх запахів. Смітники вуличні відчувала за 2 метри. Парфуми всіх співробітників на великій відстані. Чоловік ввечері мився тим самим гелем для душу, що і завжди. А мені запах не подобався. Це за 5 днів до затнимки. Далі тест і привіт токсикоз. Рвота як реакція на всі різкі запахи.
Сумчатая кошка• 02 июля 2020
повышен аппетит по утрам, невосприятие запахов, странные предпочтения в еде
Кукарачка• 02 июля 2020
вообще не знала, что беременна, на 12 неделе узнала - никаких признаков не было, у гинеколога оказалась совсем по другой причине.
Едимнаморе• 03 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Мне как вы