02 июля 2020

Не растет грудь, есть шанс что еще вырастет?

Почти 18 попа отличная, фигура груша, а вот грудь не растет от слова совсем, есть еще надежда что вырастет или просто такое телосложение?
Мир Мир Мир! 02 июля 2020
Мне 27,ничо не выросло
Дикая Роза 02 июля 2020
нет (((
Комиссия50% 02 июля 2020
Не виросте
Омлетик 02 июля 2020
Тело меняется очень сильно всю жизнь в зависимости от гормонов.
Докладная 02 июля 2020
Скорее всего уже нет, ну или после родов станет больше , но не факт, у меня после кормления меньше грудь стала
Яжемать Мне можно 02 июля 2020
Мне 42 грудь 0+, и то потому что я поправилась,был 0-
Беззубовна 02 июля 2020
Мне 35. Увы. Растет только во время беременности. Но - это временное явление.
Распутница 02 июля 2020
Капусту кушайте и прикладывайте
Залетная Я тут 02 июля 2020
Выросла когда забеременела ))) после того как кормить бросила.. все сдулось...
Сижу на стуле 02 июля 2020
Вряд ли.
Обычно она растёт в период полового созревания и потом не растёт.
автор Пупс 02 июля 2020
блин, после ваших ответов надежды всё меньше
КоролеВешна 02 июля 2020
Смотрите на свою маму-бабушку. Если у них есть грудь, будет и у Вас. Я в юности была 48 кг, грудь была соответственно скромная двоечка, сейчас доросла до 4+. Ну, нафиг такие прелести( Мне бы обратно с 59 до хотя бы 52 вернуться((((((((((
КоролеВешна 02 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вряд ли.
Обычно она растёт в период полового созревания и потом не растёт.
растёт, зараза...
Нани Брегвадзе 02 июля 2020
Нет
Комиссия50% 02 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Смотрите на свою маму-бабушку. Если у них есть грудь, будет и у Вас. Я в юности была 48 кг, грудь была соответственно скромная двоечка, сейчас доросла до 4+. Ну, нафиг такие прелести( Мне бы обратно с 59 до хотя бы 52 вернуться((((((((((
В моєї мами 3, в бабусі десь 5-6, а в мене з сестрою ледве до 1 дотягує
автор Пупс 02 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Смотрите на свою маму-бабушку. Если у них есть грудь, будет и у Вас. Я в юности была 48 кг, грудь была соответственно скромная двоечка, сейчас доросла до 4+. Ну, нафиг такие прелести( Мне бы обратно с 59 до хотя бы 52 вернуться((((((((((
у мамы, бабушек, тетей все нормально грудь есть
Вот Она Я 02 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
В моєї мами 3, в бабусі десь 5-6, а в мене з сестрою ледве до 1 дотягує
Аналогично (
Бокс-орун 02 июля 2020
Ответ дляПупс
блин, после ваших ответов надежды всё меньше
МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО. У меня с 0+ стала 2 к 40-летию...
Бокс-орун 02 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Смотрите на свою маму-бабушку. Если у них есть грудь, будет и у Вас. Я в юности была 48 кг, грудь была соответственно скромная двоечка, сейчас доросла до 4+. Ну, нафиг такие прелести( Мне бы обратно с 59 до хотя бы 52 вернуться((((((((((
не факт( У бабушки красивая 3-ка была, у мамы красивая 2-ка.
У меня - ... На лицо все похожи, но у меня фигура, рост, грудь - всё не в мамину сторону((
Фрекен бок 02 июля 2020
Родите - вырастет))
Вот Она Я 02 июля 2020
Автор, я в 18 была еще дите-дитем, а где-то к 25 формы округлие стали, но все равно размер до 1 еле дотягивал.
А вот при беременности была шикарная грудь. Правда после кормления вернулась к прежнему размеру, ну может капельку больше стала.
КрестьянинДиор 02 июля 2020
У меня нет. В отличие от нормальных мамы и бабушки 0 всю жизнь
Хорошенькая 02 июля 2020
У меня с 2 увеличилась почти до 4 .Но после родов после первых и после вторых, при том , что я особо и не кормила пару месяцев , не больше.Мне сейчас много , не нравится совсем.
бювет_в_обед 02 июля 2020
Ответ дляДокладная
Скорее всего уже нет, ну или после родов станет больше , но не факт, у меня после кормления меньше грудь стала
И у меня :( с 3 го размера, еле второй остался
Комиссия50% 02 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Родите - вырастет))
Казки
Мама Чели 02 июля 2020
Ответ дляПупс
блин, после ваших ответов надежды всё меньше
к 30 может вырасти,и не носите бюстгалтер,тоже влияет,без него может вырасти
Фрекен бок 02 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Казки
Нет. Так природой заложено. Когда ребенок рождается, сиси заполняются молоком и увеличиваются в размере
Поддакиваю иногДА 02 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Смотрите на свою маму-бабушку. Если у них есть грудь, будет и у Вас. Я в юности была 48 кг, грудь была соответственно скромная двоечка, сейчас доросла до 4+. Ну, нафиг такие прелести( Мне бы обратно с 59 до хотя бы 52 вернуться((((((((((
У наших мам и бабушек грудь от 3. У нас с сестрой 1,5.
Хомяк с пастой 02 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
В моєї мами 3, в бабусі десь 5-6, а в мене з сестрою ледве до 1 дотягує
У мамы 3-4, мы с сестрой дальше 1.5 не продвинулись:)) у меня во время б. И кормления двойка была только. Но я и фигурой не в маму- у нее 155 см роста, большая грудь и нету бедер и попы. У меня рост 167, и все наоборот - бедра больше чем грудь
автор Пупс 02 июля 2020
Ответ дляМама Чели
к 30 может вырасти,и не носите бюстгалтер,тоже влияет,без него может вырасти
бюст не ношу