Бывшая блондинка• 09 июля 2020
Ви самі купуєте?
Підкажіть будь ласка,як замовити з ін сайта? обов´язково через посередника,чи можна самому?
Армейская• 09 июля 2020
сама покупаю. Выкупаю на адрес мейлфорвардера, оплачиваю картой монобанка или пейпал. На сайте Шопхелп Украина масса инфы на эту тему, в одном посте не описать все нюансы каждого сайта
Бывшая блондинка
• 09 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Дякую.
Бывшая блондинка
• 09 июля 2020
Ответ дляPrimeShop
С какого сайта хотите выкупить?
Дивлюсь на сайті бершка.
naffffa4ka• 09 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Дивлюсь на сайті бершка.
чаще сама, люблю все контролировать)
Бывшая блондинка
• 09 июля 2020
Ответ дляnaffffa4ka
чаще сама, люблю все контролировать)
Дякую.
Ms. Iphone• 09 июля 2020
Если не надо собирать компанию для выкупа проще самому заказать, а если надо купить вещь за 5$ а для выкупа надо корзину на 100$, то лучше через посредника
Бывшая блондинка
• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Дякую.
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Там нечего покупать, самый простой кабинет у ЮЭ юурейниан экспресс . Идите и вам все подскажут на шу форуме. Покупать легко. Сама 8 лет покупаю все магазины
ВсеЧетко• 09 июля 2020
Мне муж заказывает, с американских и английских сайтов. Удобно, дешевле, чем у посредника, если в пределах таможенного лимита, чтоб без налога. + Сам следит когда что идёт.
МеняАЖтрусит• 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что такое шу форум?
Бывшая блондинка
• 09 июля 2020
Я дивлюсь дівчата скидають один і той же сайт а ціни відрізняються,цікаво чому?
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Что такое шу форум?
Там есть вся инфо, в каждой теме на каждый магазин
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Некоторые скрывают купоны, сейчас на мазон англия покупаете на 25 фунтов, 5 фунтов вам минусуют, посредники такое пишут? Нет ! И так со всеми сайтами, есть еще купонаторы, кешбэки , птичку ловить