10 июля 2020

Девочки, я в шоке

Предложил поехать на море и растраты пополам. Мужчина бизнесмен! 5 месяцев встречаемся, финансово от него не зависела, подарков не дарил, я и не требовала. И тут вот, приехали. Чувствую себя униженной
Подметайло 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу 10 июля 2020
сколько раз унизил?
его деньги вас возбуждают?
Иванка Бур 10 июля 2020
Комменты пздц
Автор, сочувствую
Туфли в чешуе 10 июля 2020
Автор, я с вами в шоке.
наКоблучках 10 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Думаете, вы постоянная?) замужем, не значит ’навсегда’. Скоро ваш временную на моря возить будет.
Пирожкиня 10 июля 2020
Нахрен оно вам надо это жлобье
Миссис Буркул 10 июля 2020
Я бы послала, мне не нравятся мужчины жлобы
Мания-Величия 10 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Думаете, вы постоянная?) замужем, не значит ’навсегда’. Скоро ваш временную на моря возить будет.
Заздрісно)
Сиренькая 10 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
А вы не временная? Вы постоянная?
дЫнька 10 июля 2020
Жлоб натуральный,нехорошо с его стороны
автор Лорка-хлорка 10 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я бы послала, мне не нравятся мужчины жлобы
Ну вот и я ничего не ответила на это предложение и он молчит два дня
Зупка_цем 10 июля 2020
Девочки что за комменты? А зачем тогда мужик?
Миссис Буркул 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Девочки что за комменты? А зачем тогда мужик?
Вот именно
автор Лорка-хлорка 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Девочки что за комменты? А зачем тогда мужик?
Сказал что это неприлично когда мужчина платит за девушку. Хотя раньше все развлечения были на нём
Менее Более 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Девочки что за комменты? А зачем тогда мужик?
Чтоб заботиться о нём и людям показывать, шо не одна одинёшенька
Менее Более 10 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Сказал что это неприлично когда мужчина платит за девушку. Хотя раньше все развлечения были на нём
Тьфу! Неприлично когда девушка платит за себя при мужчине.
Аленький носочек 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Девочки что за комменты? А зачем тогда мужик?
Да просто текст какой-то тролльный. Оно понятно, что пополамщики нафиг не нужны, но жлобство явно не через 5 месяцев проявляется, а гораздо раньше.
Однозначно 10 июля 2020
Так откажитесь. Он либо поймет и исправится, либо досвидос
Нежная Лапка 10 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Да, должен. Нормальный мужчина даже бы не предложил такого. А жлобов я на дух не переношу.
Пьяная вишня 10 июля 2020
Не занимайтесь сексом с ним
Нежная Лапка 10 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Девочки что за комменты? А зачем тогда мужик?
Это комменты от свекруней
Красавица писяная 10 июля 2020
Не поняла. Что не так? Вы себя не будете чувствовать обязанной ему чем то.
Не нравится что то - можете спокойно высказать ему недовольство. Возможно, развлечения будет он оплачивать.
Фигура мечты 10 июля 2020
Фу....
Прощайтесь с ним
За 5 мес встреч Вы не заслужили, чтоб он Вас повёз за свой счёт?!
Безберлоги.ру 10 июля 2020
Да ну, скажите, за свой счет я поеду и одна и сама выберу себе компанию по душе
автор Лорка-хлорка 10 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да ну, скажите, за свой счет я поеду и одна и сама выберу себе компанию по душе
Вот и я так думаю
Исправлялочка 10 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Сказал что это неприлично когда мужчина платит за девушку. Хотя раньше все развлечения были на нём
Скажите ему что секс до брака неприлично, если девушка сама за себя платит.
Файна цьоця 10 июля 2020
За себя могу заплатить сама, но мужик должен оплатить ваш совместный отдых , или тогда каждый сам по себе
Красавица писяная 10 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да ну, скажите, за свой счет я поеду и одна и сама выберу себе компанию по душе
По душе - кто заплатит за меня , да ?
Нежная Лапка 10 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не поняла. Что не так? Вы себя не будете чувствовать обязанной ему чем то.
Не нравится что то - можете спокойно высказать ему недовольство. Возможно, развлечения будет он оплачивать.
А за вас, если мужчина платит, вы чувствуете себя обязанной? Вы не можете ему высказать своё недовольство? Так это проблема в вас!
Послушная 10 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я бы послала, мне не нравятся мужчины жлобы
Согласна
Пригласить на мое и предложить оплатить подвину -это днище просто