11 июля 2020

Это хороший подарок на ваш взгляд,фото

показать весь текст
Глаголица 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я в магазине покупала ,вроде Снейк 45 см.по бирочке поищите.
автор, це нереально красиві прикраси, мені дуже сподобалось все. Ви молодець, хай ці прикраси принесуть щастя вашій мамі.
Анонимарик 11 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Нет. Не видно.
Подлинность камней и металла может определить только спец при детальном рассмотрении и анализе
видно. я брюлики на дамах сразу вижу
Masha-2959 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я в магазине покупала ,вроде Снейк 45 см.по бирочке поищите.
якщо можна силку на кольцо
ХикориДикори 11 июля 2020
Автор, спасибо, вы подкинули мне идею. Моя мама так же сдала в голодные 90-е все золото, чтобы нас прокормить. Буду усиленно работать и обязательно сделаю ей похожий подарок, она поймёт. И крест, и кольцо очень достойные. Я такое не потяну, но если бы смогла - тоже подарила бы. Вы умница.
Му ма му ма му 11 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Почему не носите золото?
Не знаю, года 3 как отвернуло и все. Я не просто равнодушно стала к нему относиться, а вообще не переношу. Как цыганщина, особенно желтое золото. Из белого есть интересные изделия, но тоже ношу только пусеты, а остальное очень редко, раз в пол года.
Единорог_помог 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Человек мечтает о крестики,только хочу сюрприз,поэтому не показываю,я уже купила,бирки сняла,потому что не хочу чтоб было понятно по цене,и что бриллианты не скажу.
Человек мечтает именно о декоративном крестике или православном?
Банка с бутылками 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Человек хочет крестик,кому подарок,мечтает ,просто вот саивид,поэтому советуюсь.
Если человеку не принципиально, что крестик без распятия то очень гуд
Feel good 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
фото
Ооооочень красивое.
Подумывающая 11 июля 2020
Автор, у меня слёзы на глазах. Это очень красиво и трогательно. Я желаю Вашей маме многая, многая, многая лета, крепкого здоровья, побольше счастливых моментов в жизни! Бриллианты это хорошо, а православный крестик с надписью ’Спаси и сохрани’ ещё лучше, его и в церкви можно освятить.
Единорог_помог 11 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Автор , извините, а кто что думает об этом кольце? Оно не дорогое, тоже из золотого века.
Единственное, что не нравится - это то, что золото красное, а не жёлтое.
Особенно, девочке.
Смячиком 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо большое,человек когда то по вынужденным обстоятельствам продал все золото,чтоб поднять детей и как то выжить,и больше ничего много лет не покупал,был продан и крестик....
Я так понимаю для мамы. Тогда это хороший подарок, и это очень трогательно
Жена сантехника 11 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Единственное, что не нравится - это то, что золото красное, а не жёлтое.
Особенно, девочке.
Да, я тоже ношу белое, но ей понравилось это. Молодёжь.
Хвець-тець 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
фото
Очень красиво!И колечко,и цепочка с крестиком.Мне бы такое очень понравилось бы.А сколько лет женщине,которой будете дарить?
vved 11 июля 2020
мне нравится!очень обрадовалась бы такому подарку!
PANTERA_KET 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я же не о сплаве спрашиваю,а о внешнем виде, поверьте в качестве все отлично ,цена вопроса около30000.
Мне цепь и крест нра
PANTERA_KET 11 июля 2020
Кольцо нет
Колупалочка 11 июля 2020
Хочу такую цепь и крестик
ТрамвайGirl 11 июля 2020
Мне 41 год и мне очень нравится колечко , необычное гладкое, а вот так кубичными срезами
и крестик с цепочкой супер
я была бы в восторге и нелоовкости перед дарющим
Намакушка 11 июля 2020
Автор, очень красивый комплект,вы молодец.
автор Телефон Рубика 11 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Очень красиво!И колечко,и цепочка с крестиком.Мне бы такое очень понравилось бы.А сколько лет женщине,которой будете дарить?
Пушистый Пельмень 11 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Автор, у меня слёзы на глазах. Это очень красиво и трогательно. Я желаю Вашей маме многая, многая, многая лета, крепкого здоровья, побольше счастливых моментов в жизни! Бриллианты это хорошо, а православный крестик с надписью ’Спаси и сохрани’ ещё лучше, его и в церкви можно освятить.
Такой крест тоже можно освятить. У меня такого же плана
Пушистый Пельмень 11 июля 2020
Отличный подарок. Мамочке вашей здоровья)
автор Телефон Рубика 11 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Мне 41 год и мне очень нравится колечко , необычное гладкое, а вот так кубичными срезами
и крестик с цепочкой супер
я была бы в восторге и нелоовкости перед дарющим
Вы знаете,мама так далека от драгоценных камней,она даже не. Поймет что это.
ТрамвайGirl 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вы знаете,мама так далека от драгоценных камней,она даже не. Поймет что это.
я тоже не поняла бы
ДелиВерка 11 июля 2020
Дуже гарний подарунок, класичний мінімалізм. Вишукано і стильно.
Хвець-тець 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
ВсеПроВсехЗнаю 11 июля 2020
Крестик и цепочка , лично мне очень нравится. Кольцо - очень индивидуально, надо смотреть на руке, часто, то что на фото не нравится- на руке супер и наоборот.
Надеюсь, ваш подарок маме понравится
Веселуха Муха 11 июля 2020
ШИКАРНЫЙ
Калёва Замалёва 11 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Крестик и кольцо с бриллиантами.
Ну если это золото и бриллианты, то к чему вопрос хороший или нет подарок
Конечно, отличный подарок.
Думаю, многим бы понравилось

Но здесь сейчас напишут, что это всё Г..
Волшебная палочка 11 июля 2020
Нравится все, кроме цепи, точнее визуально нравится, но не практичные, снейки быстро изнашиваются, начинают обламываться.