Все возможно• 11 июля 2020
Имплантация зуба, кто делал? Во сколько обошлось?
Расскажите пожалуйста во сколько обошлась вам операция, материалы? Сколько ушло на это времени? И город укажите чтоб понимать
Телефон Рубика• 11 июля 2020
Месяц назад начала установку. Имплант Штрауманн. Цена под ключ 29700 грн. Клиника Астра Дент (Киев).
долой_лама• 11 июля 2020
Киев, 2 года назад 2 импланта:
1 этап имплант с наращиванием кости 25000 грн, второй этап сама коронка через 3 мес = 12000 грн
второй имплант без наращивания кости 1 этап 18500 грн, второй этап 12000 грн
Все возможно
• 11 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Импланты штрауман, швейцария. Делала в клинике Дарлин
А напишите пожалуйста, как вообще самочувствие после? Не было ли осложнений?
долой_лама• 11 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я здесь показывала фото, как я в тот же вечер, когда поставили имплант с костью пошла в театр))) с опухшей щекой))) это там, где кость наростили. С другой стороны имплант без кости ставили, поэтому никакой опухней щеки уже не было.
Самочувствие отличное. Ничего не болело, хорошая анестезия. Неприятен сам процесс, когда кость сверлят. Абсолютно не больно, просто звук необычный))
Последствий не было. Ничего не болело. Самое главное- делать все то, что скажет врач.
Бутербродница• 11 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Киев, 2 года назад 2 импланта:
как это информативно
долой_лама• 11 июля 2020
Ответ дляБутербродница
как это информативно
Первый этап ставят имплант. Когда он приживается, второй этап сама коронка. Что не ясно?
Бутербродница• 11 июля 2020
Ответ длядолой_лама
нафиг кому инфа 2летней давности
Первая леди колхоза• 11 июля 2020
Ответ дляБутербродница
нафиг кому инфа 2летней давности
Вы хотите сказать, что за два года сильно изменились цены?
Бутербродница• 11 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
а вы не вкурсе?
Просто красавица• 11 июля 2020
Ответ дляБутербродница
а вы не вкурсе?
Нет, эти цены в Астраденте за два года не изменились, я проверяла . Штрауман стоит столько же как и два, и три года назад. Давно мониторю
долой_лама• 11 июля 2020
Ответ дляБутербродница
нафиг кому инфа 2летней давности
Уважаемое, информацию не для вас писала. Поэтому ваше нафиг пусть остантся при вас. Данные предоставила автору. Цены за импланты зависят от курса уе. Так как закупают их в европе. За 2 года сильно курс сильно поменялся?