11 июля 2020

Зарплата

Почему для женщины зарплата в Украине 20 тыс. грн считается более менее нормальной, а для мужчины это позор, копейки и нищебродство? Имею в виду исключительно Советчицу, т.к. читаю это здесь в каждой теме, где речь о деньгах. Женщины, вы считаете себя настолько хуже мужчин, что ваша такая зп - это все отлично, а его - ужас и позор?
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Жінці не треба сім´ю забезпечувати, тому вона собі дозволити працювати менше, не важко і просто до задоволення
Душка-свекровь))) 11 июля 2020
как можно в здравому и трезвому ориентироваться на советчицу?!
Хлопаю ресницами 11 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Жінці не треба сім´ю забезпечувати, тому вона собі дозволити працювати менше, не важко і просто до задоволення
Та лаааадно по моему сейчас только и женщины все обеспечивают
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Та лаааадно по моему сейчас только и женщины все обеспечивают
В моєму оточенні не так
СовНарКом 11 июля 2020
Нормальная з.п.-когда можешь собрать на квартиру, путешествия и т.д., 20 тыс -это мало. У мужчин восновном свои фирмы, там и доходы больше
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Жінці не треба сім´ю забезпечувати, тому вона собі дозволити працювати менше, не важко і просто до задоволення
почем не нужно обеспечивать? разве семья это не два равноправных ее члена?
Глубоководная селедка 11 июля 2020
У многих в головах мужчина обеспечивает семью. Моя первая работа, повысили и дали больше зарплату мужчине. При чем босс так и обосновал вслух: у него дети ему нужнее, а ты молодец хорошо работаешь.
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
как можно в здравому и трезвому ориентироваться на советчицу?!
ну я же не задаю этот вопрос в реале, я задаю его именно здесь) хочется услышать мнения местных обитателей, так сказать)
Душка-свекровь))) 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну я же не задаю этот вопрос в реале, я задаю его именно здесь) хочется услышать мнения местных обитателей, так сказать)
О, ну тогда велкам. Сейчас услышите. Советую начинать убегать. Вдруг успеете.
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
О, ну тогда велкам. Сейчас услышите. Советую начинать убегать. Вдруг успеете.
спасибо, но я как раз создала тему послушать, а не бегать
Глубоководная селедка 11 июля 2020
+ в институте был препод который всем девушка просто ставил хорошие оценки - все равно выйдете замуж,а парням надо быть хорошими специалистами.
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
почем не нужно обеспечивать? разве семья это не два равноправных ее члена?
Неможливо одночасно і добре заробляти, і всі сімейні обов´язки виконувати
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
+ в институте был препод который всем девушка просто ставил хорошие оценки - все равно выйдете замуж,а парням надо быть хорошими специалистами.
вот, все это от такого отношения к женщинам в обществе, а прививают его кто? те же женщины, матери таких начальников и преподавателей
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Неможливо одночасно і добре заробляти, і всі сімейні обов´язки виконувати
часть семейных обязанностей в наше время можно поручить технике, мужу, домработнице
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
часть семейных обязанностей в наше время можно поручить технике, мужу, домработнице
Дітей кому поручити? Добре оплачувана робота - це ненормований графік, часті відрядження, з такою мамою діти будуть рости самі по собі
Иванка Бур 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
часть семейных обязанностей в наше время можно поручить технике, мужу, домработнице
І тоді заробляти потрібно вдвічі більше і платити їй? Який сенс?
Про чоловіка круто... Тільки коли він це буде робити? Якщо мільйони заробляти потрібно?
Самая СоветЧиваЯ 11 июля 2020
Если есть дом , Квартира, машина , и жена работает . То 20 т вполне нормально
Иванка Бур 11 июля 2020
У мене 15 бюджет. З 8 до 17. До роботи 5 хвилин машиною. машина є. У будь-який час можу відлучитися за потребою. Відпустка 45 днів, соціальні гарантії і т.д.
От питання- Навіщо мені зарплата на 5 тисяч більше в Києві, наприклад, щоб додому в 9 годин вечора повертатися і на громадському транспорті ще..... ?
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дітей кому поручити? Добре оплачувана робота - це ненормований графік, часті відрядження, з такою мамою діти будуть рости самі по собі
до 3 лет у нас в стране спокойно можно быть в декрете, и то есть частные ясли, с хорошими педагогами, где ребенок будет учиться быть в коллективе. потом тем более есть сады и школы, с продленкой, кружки и секции. конечно для всего этого нужно приучать к самостоятельности, чтобы в 12 лет не пришлось водить за руку из одного здания в соседнее.
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
І тоді заробляти потрібно вдвічі більше і платити їй? Який сенс?
Про чоловіка круто... Тільки коли він це буде робити? Якщо мільйони заробляти потрібно?
запустить стиральную машинку, мультиварку, духовку, посудомойку или пропылесосить - не нужно много ума или усилий.. все это отлично делается и после работы, а что-то даже во время
Иванка Бур 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
до 3 лет у нас в стране спокойно можно быть в декрете, и то есть частные ясли, с хорошими педагогами, где ребенок будет учиться быть в коллективе. потом тем более есть сады и школы, с продленкой, кружки и секции. конечно для всего этого нужно приучать к самостоятельности, чтобы в 12 лет не пришлось водить за руку из одного здания в соседнее.
Ті,хто хоче заробляти багато не можуть спокійно сидіти до 3-х років.
Неновая почта 11 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Жінці не треба сім´ю забезпечувати, тому вона собі дозволити працювати менше, не важко і просто до задоволення
Вы смешная такая. А если женщина не замужем и не собирается? Или она любит женщин. Или она мать-одиночка.
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ті,хто хоче заробляти багато не можуть спокійно сидіти до 3-х років.
тогда няня в помощь, или опять же ясли, сейчас много таких мест частного порядка
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
до 3 лет у нас в стране спокойно можно быть в декрете, и то есть частные ясли, с хорошими педагогами, где ребенок будет учиться быть в коллективе. потом тем более есть сады и школы, с продленкой, кружки и секции. конечно для всего этого нужно приучать к самостоятельности, чтобы в 12 лет не пришлось водить за руку из одного здания в соседнее.
Ясла у нас працюють до 17 , продовження а група максимум до 16 і ніхто там дітьми не займається, плюс канікули, карантини і т.д. Для того, щоб повноцінно займатися дітьми, має бути нормований графік з можливістю відлучатися, коли потрібно
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вы смешная такая. А если женщина не замужем и не собирается? Или она любит женщин. Или она мать-одиночка.
Тоді вона працює так, щоб їй вистачало
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
тогда няня в помощь, или опять же ясли, сейчас много таких мест частного порядка
Для чого народжувати дитину, щоб потім спихнути її на няню? Мені хочеться самій насолоджуватися дітьми
Неновая почта 11 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тоді вона працює так, щоб їй вистачало
Женщине все равно будут платить меньше. И как матери двоих детей, работать на ровне с мужчинами, не подскажите? У нее меньше обязанностей, чем у той, которая работает ради удовольствия?
автор Счастье_же_вот_оно 11 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ясла у нас працюють до 17 , продовження а група максимум до 16 і ніхто там дітьми не займається, плюс канікули, карантини і т.д. Для того, щоб повноцінно займатися дітьми, має бути нормований графік з можливістю відлучатися, коли потрібно
Вы меня в целом неправильно поняли, речь все-таки не о конкретно декрете, а отношении к зарплатам в целом. речь не об отличных должностях, с кучей обязанностей, внеурочными и ответственностью, а о средней для города. мой вопрос в том, почему мужчину со средней зп считают нищебродом, а женщину с такой же - чуть ли не героиней. не у всех таких женщин и мужчин вообще есть дети и проблемы, связанные с ними
Иванка Бур 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
запустить стиральную машинку, мультиварку, духовку, посудомойку или пропылесосить - не нужно много ума или усилий.. все это отлично делается и после работы, а что-то даже во время
Під час роботи в офісі? я працюю в будинок,і діти на мені. Я знаю як працює техніка і розуму вистачає прибрати і готувати.
А розкажіть про себе, якщо можна чесно.... А то все ,що ми не напишемо мимо і не розумно.
Як ви організували своє життя?
Оч@ров@Шк@ 11 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы меня в целом неправильно поняли, речь все-таки не о конкретно декрете, а отношении к зарплатам в целом. речь не об отличных должностях, с кучей обязанностей, внеурочными и ответственностью, а о средней для города. мой вопрос в том, почему мужчину со средней зп считают нищебродом, а женщину с такой же - чуть ли не героиней. не у всех таких женщин и мужчин вообще есть дети и проблемы, связанные с ними
Бо в жінки є досить інших обов´язків, не завжди взагалі час на роботу залишається