Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2020

Кому 30 и не были замужем, ваша мама считает вас девственницей?

Мне 32, мама до сих пор вмешивается в мою жизнь. Я не была замужем, детей нет. Она любит расспросить - куда идёшь, с кем и т.д. Узнав, что иду с Петей в такой-то лес гулять, выдала недавно: смотри же, чтобы он тебя в том лесу за жопу не схватил (цитирую).
И это не первая её такая фраза. Она и о других мужчинах так отзывалась, типа предостерегает меня от...секса. Прямым текстом не говоря, конечно.
По некоторым её фразам я понимаю, что она считает меня девственницей. Например, в разговоре о гинекологам сказала - девственницам нельзя в кресло, есть другие методы исследования.
Меня это стало жутко раздражать. Да даже если петя схватит не только за попу, но и за что-то другое, это мое личное дело,неужели нормально, что мать говорит об этом. Она с детства внушала мне, что секс это грязь, что только после свадьбы, что сейчас все бешеные помешаны на сексе, а вот она не была зациклены на нем.
После фразы о том что Петя схватит в лесу я возмутилась бестактностью, она начала орать, что и пошутить нельзя, но я не верю, что это шутка.
Тема просто выговориться.
Оно само купилось• 11 июля 2020
Вам в 32 очень важно, что подумает мама о том, девственница ли вы. Понимаю. Все читать не стала.

автор Крошечка-хаврошечка • 11 июля 2020
Она о сестре, которая замужем уже, могла сказать с ехидством (в ее отсутствие) - банное полотенце мокрое, купалась перед свиданием. С таким выражением лица, типа перед сексом.
На границе• 11 июля 2020
Я замужем, а моя мама наверное тоже так думает))) Любит подарить мне страшную закрытую пижаму, хотя, я сплю голая с тех пор как с мужем познакомилась)) Для моей секс это тоже что-то ужасное.

Україна понад усе!• 11 июля 2020
Вам 32, мировозрение Вашей мамы Вас не должно волновать.Принимайте ее такой, какая она есть и живите своей жизнью.
Морская свинка• 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вашей маме явно чего - то всю жизнь не хватает, печально(
СтелькаОТединицы• 11 июля 2020
Девушки, уймите вашу мать!
Нашли в капусте• 11 июля 2020
Моя мама также рассуждает. Мне 30, замужем не была, детей нет.
И каждый раз она мне рассказывает что «за и с Абы кем не надо», «замужем не напасть, как замужем не пропасть» 🤣
И трахаться с кем попало как подружки твои не надо)

Я пропускаю все мимо, ее не переубедишь) и я не хочу это делать
СтелькаОТединицы• 11 июля 2020
Автор, а почему мама с вами к гинекологу ходит? Самой никак?
На границе• 11 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
То у вас не было такой мамы) Моя такое чудила, рассказывала мне что меня и тогда будущего мужа соседи обсуждают, когда он меня провожает и мы стоим у подъезда, то она где-то о нем что-то слышала и так многозначительно на меня смотрит, то он меня потаскает и бросит, то она видела что он не нес мою сумочку, а должен был. Мама мне нервы потрепала хорошо. Зато теперь зять самый лучший и котлетки ему передает и блины. Когда говорю - а помнишь что ты чудила, она говорит ’не выдумывай, не было такого’)))))

Светка-пипетка• 11 июля 2020
Хорошая у вас мама, заботится о вас. А вы это не цените.
Ответ дляМорская свинка
Мне кажется такой интерес о том, что молодежь без разбора и т.д. странным
Дуняша• 11 июля 2020
Обалдеть. Моей дочери 30, не была замужем. Естественно, что мужчины были. Меня бы больше беспокоило, если бы она к этому возрасту была девственницей.
Морская свинка• 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На самом деле это классно, молодость, секс....а у нее этого нет понимаете?
Ответ дляНашли в капусте

Вот и моя тоже подружек вспоминает, то, что соседка подживала с парнем до свадьбы
Робот Вертер• 11 июля 2020
Квартира чья? Ну вы поняли, нужно беречь свою психику и жить отдельно, чтобы мама не отслеживала ваши перемещения. Мне 32, живу одна, что думает мама - не знаю, можем пошутить на тему секса, но очень отстраненно.
Нашли в капусте• 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да-да!
Совок, воспитание... все это осталось ещё в обществе.
Нашли в капусте• 11 июля 2020
Ответ дляДуняша
Вот верно!
Абсолютно согласна)
Жена миллионера• 11 июля 2020
Ответ дляДуняша
Чому б це це Вас непокоїло?
Миледи• 11 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне кажется у вас зацикленность на сексе ,именно у вас . Вот и во всех словах видете скрытый подтекст. Вам бы с психологом поработать

Миледи• 11 июля 2020
Ответ дляНа границе
Она наверно преживала за вас, может и правда кто-то что-то сказал. А сейчас видит , что вы счастлива и она рада .
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нее ходит. Это просто в каком-то разговоре было, нее относительно вакансии конкретно меня
Сундучок с каникулами• 11 июля 2020
В 32 пора бы научиться выставлять границы и сказать прямым текстом что вам не приятно
Ответ дляМиледи
Нет у меня зацикленности.
На границе• 11 июля 2020
Ответ дляМиледи
Никто ничего не говорил, она все выдумала. Мне жизнь не смогла испортить, а брату испортила, живет с ней в 30 лет,нигде не работает вообще, раньше бухал. Девушку в 19 лет вынудили сделать аборт,сейчас ей 25 или 26,забеременеть не может, а брат на ней и жениться не хочет или мама не разрешает, я туда не лезу.