11 июля 2020

Обострение после массажа!

Может ли быть такое и если да,то как долго.Спасибо.
Карта мордвы 11 июля 2020
Какого массажа?больше конкретики
Кашпо 11 июля 2020
А что массировали? Хоть не воротниковую зону.Мне невропатолог запретил.
Языката Хвеська 12 июля 2020
Массаж вообще нельзя делать если острый период болезни, температура, критические дни..
автор МастерЮля 12 июля 2020
Делала общий массаж спины.Работа у меня сидячая и вечно проблемы со спиной.
Указка 12 июля 2020
Может быть... ну ждите как мышца включится. Пишите конкретно.
автор МастерЮля 12 июля 2020
Массажист с опытом работы,пошла к нему по рекомендации.С первого массажа сказал ,что очень напряжены мышцы спины.
Указка 12 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Делала общий массаж спины.Работа у меня сидячая и вечно проблемы со спиной.
Понятно. Знакомо. Лучше к остеопату хорошему или вертебрологу-невропатологу.
Вольтаренчик, если спазмы настигнут - грелочка. Лфк.
автор МастерЮля 12 июля 2020
Ответ дляКашпо
А что массировали? Хоть не воротниковую зону.Мне невропатолог запретил.
А почему?
автор МастерЮля 12 июля 2020
Ответ дляУказка
Понятно. Знакомо. Лучше к остеопату хорошему или вертебрологу-невропатологу.
Вольтаренчик, если спазмы настигнут - грелочка. Лфк.
У нас а городе таких специалистов нет и никогда не было. Спасибо за совет.
Указка 12 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
У нас а городе таких специалистов нет и никогда не было. Спасибо за совет.
В каком?
Нагайна 12 июля 2020
У меня много лет сидячая работа. Спина, шея- все болит. Пошла на массаж. Всего тела. После десятой процедуры скорая прям с работы увезла. Думали, что инсульт. Оказалось, что у меня две серьезные грыжи на шее и одна в районе в грудной клетке. Массаж надо делать только после КТ! Долгие годы лечения, реабилитация. Работу пришлось оставить! Ходить не могла год! Врачи сказали- вы в рубашке родились! Обычно после таких массажей у нас с инсультом лежат. Так что теперь только определенные массажи, только реабилитационный центр.
Страхованная 12 июля 2020
Бывают случаи что и умирают после массажа, одну так массажировали спину дома стало плохо , а вечером умерла тромб оторвался
автор МастерЮля 12 июля 2020
Мой массажист тоже работал в реабилитационном центре,год назад ушел,т.к был на декретном месте.
Малявка-козявка 12 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Делала общий массаж спины.Работа у меня сидячая и вечно проблемы со спиной.
Ни один проф.массажист не возьмётся за массаж без снимка. Вы делали? Знаете что у вас там? Может запрещен массаж.
Малявка-козявка 12 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Мой массажист тоже работал в реабилитационном центре,год назад ушел,т.к был на декретном месте.
И что Ваш массажист обладает рентген-зрением? Я тоже работаю в реабилитационном центре , институт заочно закончила, за деньги как везде, и знать ничего не знаю после учебы.
Ещё раз повторяю профессионал не возьмётся делать массаж без снимка здесь жирная точка.
На-перекуре 12 июля 2020
Ответ дляНагайна
У меня много лет сидячая работа. Спина, шея- все болит. Пошла на массаж. Всего тела. После десятой процедуры скорая прям с работы увезла. Думали, что инсульт. Оказалось, что у меня две серьезные грыжи на шее и одна в районе в грудной клетке. Массаж надо делать только после КТ! Долгие годы лечения, реабилитация. Работу пришлось оставить! Ходить не могла год! Врачи сказали- вы в рубашке родились! Обычно после таких массажей у нас с инсультом лежат. Так что теперь только определенные массажи, только реабилитационный центр.
Ого
А я на массаж поясницы и ноги с защемлением рвусь...
Ку-кусик 12 июля 2020
Ответ дляНагайна
У меня много лет сидячая работа. Спина, шея- все болит. Пошла на массаж. Всего тела. После десятой процедуры скорая прям с работы увезла. Думали, что инсульт. Оказалось, что у меня две серьезные грыжи на шее и одна в районе в грудной клетке. Массаж надо делать только после КТ! Долгие годы лечения, реабилитация. Работу пришлось оставить! Ходить не могла год! Врачи сказали- вы в рубашке родились! Обычно после таких массажей у нас с инсультом лежат. Так что теперь только определенные массажи, только реабилитационный центр.
В каком реабилитационном центре восстанавливались? Сколько вам лет? Как сейчас себя чувствуете?
Тётушка Лошадь 12 июля 2020
Может быть обострение.
Чувствуется не остро, ноет, без прострелов, при движении, поворотах как синяк.
Остро так, что нельзя терпеть быть не должно.
В восточной медицине говорят, что без обострения нет исцеления.
Ирка Веселая 12 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ого
А я на массаж поясницы и ноги с защемлением рвусь...
Аналогично, ищу массажиста по этой же проблеме
Безпринципная 15 июля 2020
При протрузиях массаж делать можно