13 июля 2020

мене кинули на 1000 гр? продовження

Напишу відразу, пишу тільки для того, щоб не попались інші, знаю ,що дурна , але нажаль мені не смішно і це дуже сумний буде досвід для мене. Мені терміново потрібна велика сума грошей, дитині на лікування, їхати на реабілітацію вже через тиждень, а грошей не вистачає. Я шукаю постійно якісь підробітки, але в карантин не густо, тому зареєструвалась на сайті фріланс. За 530 сторінок , пообіцяли 10 000, на 20 днів роботи. Я від радості, адже мені дуже потрібні гроші, відразу погодилась. Але на сайті щоб взяти замовлення треба активувати акаунт, внести 1000, а потім вивести можна відразу( Не правда. Гроші ніхто не віддасть. Мені відверто відписали в вайбер, що я лох, і мол не бояться ні кібер поліції ні мене. Чесно, я плачу, я відірвала гроші від хворої дитини і віддала шахраям. Не попадайте на мої граблі. Сайт https://freelance.bet/balance?n=billing&rsumm=55&p...
тел. ніби то замовника, а в одному лиці і адміністратора сайта 0999647657
Вообще не факт 13 июля 2020
запомните раз и навсегда - не бывает такой работы - за которую надо сначала заплатить!
Море_море_я_скучаю 13 июля 2020
Бог им судья...

Все мы попадаем на лохотрон. Жаль..
А я с Рио-де-Житомира! 13 июля 2020
Вот простите, но не жаль. Никогда не платит исполнитель, чтобы получить работу. Это раз. Во вторых надо было погуглить сайт. Вы видели, что он отличается от биржы фриланса названием?
А я с Рио-де-Житомира! 13 июля 2020
И да, никто не платит десятку за такой объем работы. Уже это, после предоплаты за получение работы, должно было напрячь
неДоЖиру 13 июля 2020
Старый лохотрон. Не жумала, что еще кто-то ведется
Железобетон 13 июля 2020
А куда и на кого Вы оплачивали? Напишите здесь реквизиты
неДоЖиру 13 июля 2020
П.с. мне тоже звонили в пятницу
автор Кили и Манджаро 13 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
А куда и на кого Вы оплачивали? Напишите здесь реквизиты
оплачувала на сайті
через приват 24 Пей
nezhinka 13 июля 2020
Створіть тему з номером і назвою сайту в заголовку, так їх буде шукати гугл при перевірці і когось реально вбережете, а так тема через 5 хвилин потоне у загальній стрічці. Ви не одні, моя сім№я теж поповнювала кишені шахраям. Видно, що ви добра та інтелігентна, інших судите по собі, таких легко обдурити(((
Ноунэйм 13 июля 2020
Господи.....ну как можно отдавать деньги за получение работы.....сколько ещё наивных таких людей....не поверила бы что такое возможно.

Как можно тысячу перевести было.....Мне вас жаль....вы же взрослая женщина....
Указка 13 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И да, никто не платит десятку за такой объем работы. Уже это, после предоплаты за получение работы, должно было напрячь
Больше платят.
Это только за гугл транслейт могут такие деньги платить, а профессиональный перевод стоит намного дороже.
Липка-прилипка 13 июля 2020
Ех... Щиро співчуваю вам( Нехай надалі лише щастить з роботою, а дитині - здоров´я!
Ручки-Крючки 13 июля 2020
Напишите заявление в киберполицию, обратитесь в Приват.
Сижуревувшоке 13 июля 2020
Не опускайте руки, обратитесь с заявлением в приват...... Позвоните и скажите, что хотите оставить заявку о мошенничестве, предоставьте все скрины
Сижуревувшоке 13 июля 2020
Не теряйте время.... Звоните в приват
Ms. Android 13 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не теряйте время.... Звоните в приват
Приват ничем не поможет.
Тем более, не ясно, на какой р/с пошли средства, но вычислить вполне реально.
Бывает и такое 13 июля 2020
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним чё хош.
Пингвинчик сизокрылый 13 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот простите, но не жаль. Никогда не платит исполнитель, чтобы получить работу. Это раз. Во вторых надо было погуглить сайт. Вы видели, что он отличается от биржы фриланса названием?
ага-ага. на кабанчик зайдите и попробуйте.
абы шо ляпнуть. сразу 15% от стоимости просят, если у вас на счету нет ХХХ гривен, то вы не можете ответить заказчику