Аноним• 18 октября 2012

Подходят ли Демары при высоком подъеме?

Добрый день!
Когда ребенку было 2 года уже пробовали покупать Демары, но нам они не подошли, высокий подъем, ребенок не вошел ножкой.
Сейчас смотрю на моделки от 25р.  Мамочки деток с высоким подъемом, носите Демары?  Удобно, не жмет?
У нас их помярять негде, к сожалению в магазинах я их не нашла(
Всем спасибо)
Belochka• 18 октября 2012
странно, что вы не вошли.. у нас очень высокий подъем и мы в них аж вскочили. может, не ваш размер был? мы покупали и со шнуровкой, и с липучкой (’снеговички’) - отлично.

dergus• 18 октября 2012
У нас были на шнурках, удобно. Можно регулировать подъем.
atevs077• 18 октября 2012
и нам подходили, может вы не ту модельку выбрали, но мне кажется они все хорошо на высокий подъем пойдут
Baby_mouse• 18 октября 2012
на шнурке - любой подъем...
Юля_кисуля• 18 октября 2012
У моего высокий подъем и большая полнота, носили сноубутсы со шнуровкой - отлично, а в модель с липучкой не вошли
rashakisa• 18 октября 2012
возьмите термо--почти как экко
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляЮля_кисуля
Девочки спасибо) успокоили)

Это модель MACK?

Zoji• 18 октября 2012
А мы носили сноумены. Отлично, на любой объем подойдут.
Тимаша• 18 октября 2012
Мы носили ДЖОЙ и НОБИ.На высокий подъём.У нас 25 р..высота около 4,5 см))
Тимаша• 18 октября 2012
удобны,не жмут,ноги не мёрзли.Но,в них и не пахнет отропедией,в этом году я их не покупала.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляТимаша
а что купили, я по ортопедический ходила, там вроде зимы нет
Юля_кисуля• 19 октября 2012
Ответ для_Tatjana_
Девочки спасибо) успокоили)

Это модель MACK?
Откровенно говоря, не помню, как она называлась!
автор Аноним • 22 октября 2012
Заказала Джамп по совету продавца, потом отпишусь)