13 июля 2020

Девочки, куда вы разрешаете кончать своим мужчинам?

Или куда вам нравиться, куда кончают?
показать весь текст
Мотылек 14 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну если Вы еще скажете что он доктор. Я за сомневаюсь.
Да! Доктор! ’Ваш’ какой доктор?
НеКонец-Света 14 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
в по дороге нигде не брызнуло?))
то пришлось бы пол мыть ещё или стены
А если поскользнется? Кульбит обеспечен
Интимная 14 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
и я так хочу ))))
Ну так а в чём проблема?
Бяки-козяки 14 июля 2020
В кота, в телевизор, в окно - куда дострельнет
Мурзилка 14 июля 2020
Ответ дляМотылек
Да! Доктор! ’Ваш’ какой доктор?
Шутите? Мой не работает в больнице. И он африканец. Бывший студент. Кафедры кардиология. Живет с другом. Так что это не он
Мурзилка 14 июля 2020
Ответ дляМотылек
Да! Доктор! ’Ваш’ какой доктор?
Calm down
НеКонец-Света 14 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
В кота, в телевизор, в окно - куда дострельнет
Тряпка кончалка у советчиц есть, но чтобы кошка кончалка
Мотылек 14 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Шутите? Мой не работает в больнице. И он африканец. Бывший студент. Кафедры кардиология. Живет с другом. Так что это не он
Мой тоже пока не работает в больнице! Африканец! Нейрохирург! Хорошо, что это не он!
Простите за любопытство... Вы просто встречаетесь? Или у вас все серьезно? )
Мурзилка 14 июля 2020
Ответ дляМотылек
Мой тоже пока не работает в больнице! Африканец! Нейрохирург! Хорошо, что это не он!
Простите за любопытство... Вы просто встречаетесь? Или у вас все серьезно? )
Встречаемся. Не серьезно. Потому что он намного младше чем я.
Мурзилка 14 июля 2020
Ответ дляМотылек
Мой тоже пока не работает в больнице! Африканец! Нейрохирург! Хорошо, что это не он!
Простите за любопытство... Вы просто встречаетесь? Или у вас все серьезно? )
Киев?
Мотылек 14 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Киев?
Да
Мотылек 14 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Встречаемся. Не серьезно. Потому что он намного младше чем я.
Ну, это не причина! ) Главное, совсем другое! ) А как ваша семья к этому относится? )
Мурзилка 14 июля 2020
Ответ дляМотылек
Ну, это не причина! ) Главное, совсем другое! ) А как ваша семья к этому относится? )
Личный разговор получается🤭
Он хочет свою семью. С молодой девушкой.
У меня есть дети. Я понимаю что я для него, как бы, не то. Совсем не то. Поэтому поищу постарше такого же Африканца.
Моя семья о нем не знает. 🤫
Мотылек 14 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Личный разговор получается🤭
Он хочет свою семью. С молодой девушкой.
У меня есть дети. Я понимаю что я для него, как бы, не то. Совсем не то. Поэтому поищу постарше такого же Африканца.
Моя семья о нем не знает. 🤫
Понятно! ) Ну, удачи вам в поиске! ) Кто ищет, тот найдет! )