15 июля 2020

А вы обеспечили себе старость?

Мамаша в бигудях 15 июля 2020
в процессе, мне до старости еще 30 лет
Роза завяла 15 июля 2020
Я себя и сейчас толком всем обеспечить не могу. Что говорить о старости...
Снегурочко 15 июля 2020
Поеду в дом престарелых в шашки и нарды с дедами играть)
Весёлая морковка 15 июля 2020
Я и завтрашний день обеспечить не могу.
Ms. Android 15 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
в процессе, мне до старости еще 30 лет
А сколько вам сейчас?
Мамаша в бигудях 15 июля 2020
Ответ дляMs. Android
А сколько вам сейчас?
Янка-угомонись 15 июля 2020
До неё ещё дожить надо)
Последние полгода деньги не на старость, а на медицину идут)
И я совершенно не против, если дети будут мне помогать, кстати. Нет у меня предубеждений в этом вопросе))
...аяприкольная 15 июля 2020
Анадогично, обеспечиваю сейчас, мне 37.
Бутербродница 15 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
До неё ещё дожить надо)
Последние полгода деньги не на старость, а на медицину идут)
И я совершенно не против, если дети будут мне помогать, кстати. Нет у меня предубеждений в этом вопросе))
А діти знають про це? Їм так само, як і людям, що відписались вище, може бути важко забезпечити навіть самих себе.
Силиконочка 15 июля 2020
Не могу обеспечить себе молодость, что уж говорить о старости...😞
Остановщица 15 июля 2020
Ответ дляБутербродница
А діти знають про це? Їм так само, як і людям, що відписались вище, може бути важко забезпечити навіть самих себе.
Ще,думаю,важче ім буде забезпечити самим себе.
Не пью, не курю 15 июля 2020
Живите здесь и сейчас. За последние полгода умерло трое знакомых и родственников в возрасте до 50 лет, наобеспесивались( инсульт, аневризма и т. д.)
Майская киска 15 июля 2020
Купили дом в селе, доводим до ума, надо провести воду и сделать удобства. Рассчитываем на пенсии там жить, вести небольшое хозяйство. Только денежные средства иметь стрёмно, банки лопаются. Даже государства распадаются, прихватив твои денежки.
Нам по 46 с мужем.
младокошкина 15 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
До неё ещё дожить надо)
Последние полгода деньги не на старость, а на медицину идут)
И я совершенно не против, если дети будут мне помогать, кстати. Нет у меня предубеждений в этом вопросе))
А Вы детям помогли?
Носки на подтяжках 15 июля 2020
Да, обеспечили. Мою старость еще покойный отец, директор военного завода при СССР обеспечил. А мы с мужем приумножили и обеспечили старость своим внукам
соева-сысоева 15 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, обеспечили. Мою старость еще покойный отец, директор военного завода при СССР обеспечил. А мы с мужем приумножили и обеспечили старость своим внукам
Наворовался?
Мотылек 15 июля 2020
Да, дети есть
Вытворунка 15 июля 2020
Ответ дляМотылек
Да, дети есть
А при чем здесь дети ?
соева-сысоева 15 июля 2020
И как можно ее обеспечить?На квартиру собери,на машину собери,раз в год хочется всю семью заграницу вывести.Трое детей одень ,,накорми,выучи.Лечение дорого.Есть куча расходов.Блин,дачу забыла.Эта зараза вообще бездонная бочка.А вообще планируем домик в селе.И вообще дожить надо еще до той старости.
Мотылек 15 июля 2020
Ответ дляВытворунка
А при чем здесь дети ?
Помогать в старости будут
соева-сысоева 15 июля 2020
Ответ дляМотылек
Помогать в старости будут
Гы...
Вытворунка 15 июля 2020
Ответ дляМотылек
Помогать в старости будут
А с чего вы это взяли ? Дети себя и уже своих детей обеспечивать будут .
Вы детям достойно помогли, старт хороший в жизни дали что рассчитываете на помощь ?
Носки на подтяжках 15 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Наворовался?
Сделал правильный маркетинговый ход
Янка-угомонись 15 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
А Вы детям помогли?
А почему это вас волнует?
Всех в сад 15 июля 2020
с массой болезней сейчас надо еще постараться дожить до старости
Сосиска_Втесте 15 июля 2020
Заробляю. Боюся старості і бідності. Зараз збираю на однушку під здачу. Куплю і видихну, не хочу бути дітям в тягість. Мені 40... Шкодую що активніше не заробляла по молодості, багато профукала на непотріб
соева-сысоева 15 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Заробляю. Боюся старості і бідності. Зараз збираю на однушку під здачу. Куплю і видихну, не хочу бути дітям в тягість. Мені 40... Шкодую що активніше не заробляла по молодості, багато профукала на непотріб
На то она и молодость.Тоже как вспомню скока денег в никуда ушло.Но всю жизнь не будеш экономить.Кукуха сьедит
Божья коровка 15 июля 2020
В процессе. Но я буду долго в процег. У меня мама и двое детей. Ещё лет пять пахать в текущем темпе.
младокошкина 15 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А почему это вас волнует?
Меня ваши дети не волнуют, я просто задала вопрос.
Сметчица 15 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Поеду в дом престарелых в шашки и нарды с дедами играть)
Я с Вами, только нарды около тысячи стоят, вчера смотрели. Готовимся, так сказать. Наверное в классики будем играть.