Глаголица• 16 июля 2020
А вы нюхаете?
Посмотрела сегодня новый ролик психологши Степановой, ой ржала. Но у меня возник вопрос по итогу передачи. Она там вещала что все женщины любят нюхать свои трусы, перед сном обязательно трогают свою писюшку, типа проверяют на месте ли и так вот успокаиваются. Нюхают пальчик из попы и пальчик из писи и сравнивают. Что, прямо все это делают, только честно?
Опять начинаю ржать)))
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
мальчик тролль
Не угадали. Дамочка, 42 года, Киев.
Малая Налегке• 16 июля 2020
Я когда забеременеть хотела, мужа вообще даже во сне из рук не выпускала!
ЛедиДи• 16 июля 2020
Я скажу про себя. Я конечно конченая слегка. Но такое никогда не делала. И даже желания не было
Бауди на ауди• 16 июля 2020
Ответ для75В
Честно? Вот все так и делаю, не знаю зачем. Мне нравится как я пахну, вот прямо очень
у вас дерьмо нишевое наверное.
Небось лилии запиваете фиалковой водой.
А мы ,простые смертные,жрем всякую лабуду и у нас дерьмо дерьмом смердит
Небось лилии запиваете фиалковой водой.
75В• 16 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
у вас дерьмо нишевое наверное.
Небось лилии запиваете фиалковой водой.
Йогурт был действительно с фиалкой (манго-фиалка), но лилии не жру
Ленне-Рейма• 16 июля 2020
Ответ дляБутербродница
У меня муж так часто спит, как-будто самое ценное охраняет
И мой...
Бауди на ауди• 16 июля 2020
Ответ для75В
странно. От йогурта стандартные фекалии должны быть.
То вы просто уникальная видать
Бутербродница• 16 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И мой...
Мужики многие так спят. Не то, чтобы я со многими спала, просто на эту тему даже юморист какой-то шутил, кажется Задорнов.
75В• 16 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
То вы просто уникальная видать
Пойду еще раз понюхаю, мало ли.
Бутербродница• 16 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Так, у мужа на месте, пойду детям проверю и соседке позвоню чтоб у своих проверила. Счастье, когда у тебя все писи дома!
Кота проверьте ))
Бауди на ауди• 16 июля 2020
Ответ для75В
Пойду еще раз понюхаю, мало ли.
если шлейф стойкий,то выставляйте в раздел ’парфюмерия,распив,отливанты’
руки_Крюги• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Считаю что не доля, а процентов 60 тёть это делают или делали. Только тут совестно признать.
А вы чтт из этого делаете, автор?
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
А вы чтт из этого делаете, автор?
Писю нащупываю перед сном. Без мастурбации. Просто нашла, потягала волоски и засыпаю.
руки_Крюги• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ух ты, вы олдскул с волосками там
Шиворот Навыворот• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Девочки, щас всё пошли и срочно проверили на месте ли ваши писи! Потом занюхать трусами и на боковую.

Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ух ты, вы олдскул с волосками там
Да, но с короткими. То я их тягаю, чтобы росли
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Не тот смайл последний...
Рыгать не стыдно, а про трусы стыдно?)
Цвиринь• 16 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
у вас дерьмо нишевое наверное.
Небось лилии запиваете фиалковой водой.
Хахаха, на самом деле многие так делают,это неосознанное, животное -проверка здоровья половой системы. Понаблюдайте за собой)Самая главная цель жизни людей (если забыть о всех плюшках современного мира)-выживание и продление рода.Мужские особы берегут писюлио,чтобы продлевать свой род,женщины писю и её здоровье, чтобы множиться и быть под защитой самца. Не рабочая репродуктивная система это плохо,вот поэтому прямо по запаху легко это понять.Все просто,психолог дело говорит.Расходимся)
Мочалкин блюз• 16 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
у вас дерьмо нишевое наверное.
Небось лилии запиваете фиалковой водой.
думаю, это про писю ;)
Глаголица
• 16 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Вот и я говорю.
Звездолётчица• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Вот, нашла. На 15 минуте.
Блин, какая прикольная она!) С первой секунды притягивает) Первый раз вижу. Спасибо!) Послушаю, что говорит)
Сладкий лимончик• 16 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Я только комфорки нюхаю, мне вечно кажется, что газом воняет...
Доставучая• 16 июля 2020
Ответ для75В
а руки после жопы моете или так и спите дальше?