Уже необходимо покупать рюкзак сыну. Присмотрела фирму Ките,с хотвилсами . Но вот не знаю удобно ли жёсткие стенки. По старшему ребёнку знаю,что не очень. Мягкий рюкзак удобней. Что посоветуете?
Я покупала кайт каркасный. Такой как Вы описали. Изначально хотела купить обычный более мягкий, но учительница сказала, что рюкзаки будут стоять на полу, желательно чтобы были карскасные т.к. они как тумбочка стоят и из них удобно все доставать.
Вариант без рюкзака не рассматривала т.к. вода+ланчбокс+пенал тоже нужно куда-то уложить.
Еще уточните какого формата учебники и тетради. У нас Крыла - формат А4, не во все бескаркасные рюкзаки помещается, в некоторых закругленных сверху заламываются уголки.
Ответ дляOllka
Спасибо. У нас будет НУШ
Цикада Петровна• 21 июля 2020
100тема про рюкзаки,посмотрите в поиске.
взяла херлиц на лидле сейчас они по хорошей акции и какой то навороченный шведский что ли.
если ките в ваше посте это кайт,то их тоже мамы советуют.
Ответ дляЦикада Петровна
дизайнёрша• 21 июля 2020
взяла самый простой winner, отходил первый класс, оставался в продленке, рюкзак даже нигде не потерся.
Ответ длядизайнёрша
Спасибо