Почемучечка• 23 июля 2020

Вам было бы обидно услышать такое? Бывшая подруга.

Сегодня услышала от общей знакомой,бывшая подруга говорила,что мой муж изначально к ней подкатывал и на кофе приглашал,но она ему отказала,типа не её типаж.Я знаю, что она врёт.К слову сказать,мы с мужем 21 год уже вместе.
Кастрюлька• 23 июля 2020
Нет, не обидно. Я взрослая и на такое бы точно не обижалась. А вы вроде и взрослая, но такая обижулька))

Сижу на стуле• 23 июля 2020
Нет,мне было бы пофиг.тем более убедилась что не зря подруга-бывшая
Просто красавица• 23 июля 2020
Да, и живет с вами 20 лет от безысходности или назло ей ещё придумайте себе. Я знаю девушек, с которыми спал мой муж до меня и даже была с ними в одним компаниях и че
Фекла Персиковна• 23 июля 2020
выводы сделали?
волосами встрепенулись и пошли дольше.
автор Почемучечка • 23 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Сказать честно,что-что ,а такого не ожидала услышать от неё)
когдадеЦкие• 23 июля 2020
Так может она специально так сказала, чтоб до вас слова дошли, и вы понервничали.
ТАЗератти• 23 июля 2020
Я не верю, пока сама не увижу. Она назло, не ведитесь. Пожелайте мысленно счастья подруге и отпустите с миром.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2020
Мой муж до меня встречался с моей подругой, потом с её сестрой (тоже моей подругой). Но это было в селе, там это в порядке вещей. Я даже одну из них в свидетельницы звала, но она, к сожалению, уехала по работе. Но общаемся до сих пор.
Ms. Сама прямота• 23 июля 2020
А моя подруга (тогда ещё не бывшая) говорила одному человеку: ’Да мне стоит только пальцами вот так щелкнуть, и Ольгин муж - мой, Оксанкин муж - мой, Лилькин парень - мой’. Ну там ещё нескольких перечислила. Я - одна из названных. Она это говорила на полном серьезе. И когда я её прямо спросила - она не отрицала, что говорила это, но стала сливаться - дескать, ты не так поняла, я вообще другое имела в виду. Меня задело, конечно. Перестали общаться. Но не только это стало причиной, конечно. Если бы всё было отлично, я бы из-за глупых разговоров с подругой не рвала. Просто ряд обстоятельств так сложился - она развелась, она собралась жить с моим родственником (мне это не нравилось, бред какой-то), потом у них не срослось и она стала встречаться с малолеткой-наркоманом. Вот так и разошлись пути. Уже много лет прошло, а я до сих пор вспоминаю ту её браваду с улыбкой. Только захочу - и все мои. Штабелями. Жен с детьми побросают. В итоге - малолетка-наркоман.
Люди иногда болтают что попало.

Флюорография гуся• 23 июля 2020
Думаю, что она не врет. Но обидно, что всем рассказывает
Тульский пряник• 23 июля 2020
Странная подруга, которая вам это передала.
Котя_люлю• 23 июля 2020
Та нехай застрелиться.
Радуйтесь, что уже бывшая.
миссДавеча• 23 июля 2020
Вот поэтому у меня и нет близких подруг. Ваша просто языком ляпает, а моя последняя ’подруга’ действительно к мужу моему клеилась. Он ее даже послал.
Единая страна!• 23 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Так бывает, что реальность не совпадает с ожиданиями
ТаЕщеОптимистка• 23 июля 2020
Муж ваш врет
Весёлая морковка• 23 июля 2020
Помню когда мы с моим мужем ещё встречались будучи студентами , у меня был день рождения , и он с моей подругой потом вместе шёл на остановку , а она ему рассказывала какая я непорядочная и гулящая 😂
При том что муж у меня первый так сказать мужчина .
Гербария• 23 июля 2020
Нет, мало ли кто что говорит, она же не близкая подруга. Ваш муж до вас много к кому мог подкатывать. Люди хотят выделиться- а больше нечем.
МойНеТакой• 23 июля 2020
Не хочу вас огорчать, но подруге рвать о таком нет смысла. Открою вам тайну, все мужчины так шутят иииии не шутят
Тоскующая• 24 июля 2020
21рік пройшов
Навіть як підкатував то вже ніхто незгадає це так давно було....
Ви страждаєте фігньою