Инфотуфелька• 23 июля 2020
Вы бы ходили без макияжа если кожа не идеальная?
Было акне,теперь остались рубчики и розовенькие пятнышки.Сейчас кожа склегка покраснела,после умывания.Пользуюсь тональным кремом,но летом хочется и без него ходить.
пьЯНА• 23 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
вы немного ошибаетесь
тот же тональный имеет защитную и питательную функцию, спф, увлажнение.
Возможно, не спорю. Это мои наблюдения)
Быстровочка• 23 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
34.
Тоналкой никогда не пользовалась,несмотря на неровности кожи.
Зато все мои одногрупрницы из института, которые с 20ти активно мазались, сейчас очень старше выглядят.
Это не из-за этого скорей всего.
Мне 35, тоналкой не пользуюсь. Но моя любовь это пудра selfie Wunder2. Без нее не могу. Она бела и просто делает коду холеной и матовой. Но ничего не скрывает, если есть покраснения, к примеру.
Инфотуфелька
• 23 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, а сколько вам? По фото 20-22
А как вы так точно опередили?))Там же лица не видно)
Быстровочка• 23 июля 2020
Автор, купите себе крем холи ленд спф с тональным эффектом , называется санбрелла. Правда он совершенно не матирует
Инфотуфелька
• 23 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Спасибо))У меня кожа в принципе не жирная.Только местами
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Догадалась) А что делали от прыщей?
Я супер-пупер• 23 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я умываюсь 40 минут
40 минут умываться?? У вас в 20 лет интереснее дел нет?))
Инфотуфелька
• 23 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне кажется у меня это психолоческое.Раньше было акне,и теперь я стараюсь очень тщательно очищать кожу.Раньше очищала кое как.
Инфотуфелька
• 23 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Догадалась) А что делали от прыщей?
Пила Роаккутан.Знаете эти таблетки?
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Пила Роаккутан.Знаете эти таблетки?
Нет. Вы ходили к дерматологу?
Инфотуфелька
• 23 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Нет. Вы ходили к дерматологу?
Конечно.Она контролировала моё лечение.
Мастер Класс• 23 июля 2020
Ходила и хожу. По молодости тоже переживала, что с кожей что-то не так.
Помню как в 22 года наносила тон, а знакомая с которой мы тогда вместе ехали в поезде, спрашивает - зачем? Я так удивилась - говорю, недостатки скрыть. А она - ты что, у тебя идеальная кожа! Она светится!
Жаль тогда в свои юные года этого не понимала ((
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Конечно.Она контролировала моё лечение.
Так что она советовала от этих пятен?
Инфотуфелька
• 23 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Так что она советовала от этих пятен?
Ну пятна у многих остаются после акне.Только лазерную шлифовку советовала
СтелькаОТединицы• 23 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А у вас тоже неровности есть?Или высыпания?
Нерівності. Ходжу. Тоналка то все одно не маскує. Тільки пори позабиває.
Тре шліфувати лазером. Все інше такеє...
Инфотуфелька
• 23 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне тоже самое дерматолог сказала.За Лазер