Главный котик• 26 июля 2020
Киев. Может кто знает
Сколько будет стоить нарисовать портрет, именно я хочу чтоб меня нарисовали. На майдане, на Андреевском спуске, есть картины, забываю спросить. 🙏
Брюльтик• 26 июля 2020
все очень зависит.
если Ваша внешность прийдется по вкусу художнику, он может пожелать нарисовать Вас бесплатно или за улыбку.
Главный котик
• 26 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
50 грн в парке Шевченко
Спасибо)))), надо сходить )
Главный котик
• 26 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
все очень зависит.
Царь-Матушка• 26 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
все очень зависит.
хм. интересно.
сколько раз меня останавливали в ялте на набережной. и каждый год одна и та же история. но бесплатно никто не предлагал.
не знаю, какая у меня внешность глазами художников, но ни к кому из моих знакомых не приставали да и к посторонним людям - я ни разу не наблюдала. а у меня каждый год одно и то же.