Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2020
Какими ежедневками пользуетесь?
Какие ежедневные маленькие по размеру (чтоб много было в пачке) и хорошо поглощают запах и выделения?
ХикориДикори• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почему ужас?
Потому что мне не нравятся. Кому то нравятся, раз продают. Мне они ужасны
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
в чем их недостаток не можете объяснить?
А я с косою• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы не хотите сами попробовать? Вам два человека сказали, что дескрит нравится, один, что это ужас. Очевидно, что это индивидуально и на уровне ощущений. Какое недостатки или преимущества у прокладок?)
Да и не три мильёна они стоят, чтобы так заморачиваться перед покупкой.
советский цирк• 27 июля 2020
Автор просила посоветовать прокладки, так нет, начали рассказывать, что не пользуются
кому интересно чем вы НЕ пользуетесь? Ну достали писать все что угодно, только не по теме вопроса.
Автор, люблю Дискрит, они очень тонкие и крепятся нормально. Я и с запахом беру, и без. Все нормально

кому интересно чем вы НЕ пользуетесь? Ну достали писать все что угодно, только не по теме вопроса. Автор, люблю Дискрит, они очень тонкие и крепятся нормально. Я и с запахом беру, и без. Все нормально
Кастрюлька• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все индивидуально. У меня, например, от них аллергия. Пользуюсь Только Лидией с одуванчиком на пачке.
ХикориДикори• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
вот купите и попробуйте. я не могу объяснить чем они мне не нравятся. я пользуюсь прокладками только перед кд и после, а дискрит плохо спрявляется с этой функцией. точка
ХикориДикори• 27 июля 2020
Ответ дляАнна 696
Котекс в индивидуальной упаковке, там их вроде 50 штук🤷♀️ Сейчас беременна,пользуюсь уже месяца 3 и,ттт, все хорошо )
и для меня котекс форева
Птица секретарь• 27 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Я тоже Lidia без запаха пользуюсь.
Кастрюлька• 27 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я тоже Lidia без запаха пользуюсь.
Единственные, которые хорошо держатся, не скручиваются и не дают аллергии-но только не с ромашкой! Только вот не такие они маленькие, как ищет Автор.
Птица секретарь• 27 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Да, они не особо маленькие и не тоненькие. Но мне подходят.
А я с косою• 28 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Эээ, нервная вы какая и невнимательная. Я не вам предлагала попробовать) причём, и автору предлагала не обязательно дескрит купить. Хотя мне-то они подошли лучше многих других, но очевидно, что это индивидуально.
Кофр для ноги• 28 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
лучше натуреллы и остальных?
Натуреллу не пробывала, сравнивая с Дискрит и Котекс эти мне намного комфортнее.