когдадеЦкие• 28 июля 2020
За сколько доходит заказ с Puma
Америка авиа?
Результат:
вже голосів:
21 (91.3%)
30 дней
2 (8.7%)
10 дней
Краля-Галя• 28 июля 2020
ну вы посмотрите сроки отгрузки магазина 5-7 рабочих дней это только сбор заказа, + от штата в котором магазин до штата в котором склад перевозчика + пока перевозчик запакует, погрузит в контейнер, контейнер в самолет... И конечно наша таможня! + от таможни в город заказчика. Ну как это может быть 10 дней?
Краля-Галя• 28 июля 2020
Ответ дляКолхозница
с какой странны заказывали?
автор написал же Америка авиа
Даринка_30• 28 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
автор написал же Америка авиа
мне пришло через 2 недели
Не пью, не курю• 28 июля 2020
Заказала в один день две пары. Отправили двумя попытками. Одни уже стирать пора, вторые едут
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2020
Puma долго отгружает, через 7-10 дней придет на склад только. Авиа примерно 3 недели со дня покупки.
когдадеЦкие
• 28 июля 2020
Значит мне один раз повезло и больше не буду так надеяться на быструю доставку,!хоть и авиа.