ZaRaZa• 27 июля 2020

Etsy - кто заказывает?

В продавалке не нашла.
Отполированный Артем• 27 июля 2020
А как через него продавать? Это же вроде европейский? Сколько доставка?
Анчо Ус• 28 июля 2020
Можна замовляти без посередників, оплата картою і все
AlenkaElena_ua• 28 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Все верно. Посредник не нужен.
Анчо Ус• 28 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Про вартість доставки там вказано, в кожному оголошенні різна ціна... Тобто вам видасть остаточну суму до оплати
автор ZaRaZa • 28 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Дякую, спробую.
автор ZaRaZa • 28 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Все верно. Посредник не нужен.
Спасибо.
автор ZaRaZa • 28 июля 2020
Хотя нет, доставка в Украину ооочень дорогая. Всё таки лучше посредником.
автор ZaRaZa • 28 июля 2020
И большая часть не доставляется к нам...
Пишу_граммотно!• 28 июля 2020
Найдите там продавца из Украины с аналогичным товаром и закажите. Ещё и скидку от цены скорее всего получите
автор ZaRaZa • 28 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Супер! Спасибо! Как я не додумалась поискать этот товар у нас? Всё ждала, пока вы напишите.
автор ZaRaZa • 28 июля 2020
А если откинуть сарказм - данного товара в нашей стране нет.
Пишу_граммотно!• 28 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Засуньте себе свой сарказм поглубже
Если не умеете сайтом пользоваться, слушайте, что вам говорят те, кто умеет
Хотя лучше заплатите дурные деньги за доставку и свой супер уникальный товар (нет :)), который конечно же никто больше не может сделать
автор ZaRaZa • 28 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Засуньте себе свой сарказм поглубже
Товар уникальній, предметі коллекционирования.
Вы недалёки, да и грубы к тому же. То, что и куда вам сунут, дело привычки конечно, вкусы, они штука индивидуальная