Божий одуванчик• 28 июля 2020
кто умеет толковать сны? зайдите
снится бывший, который плохо поступил и оставил меня с ребенком, события 6-летней давности (но я его не вспоминала давно, чтоб снился на этой почве).
так вот снится якобы он опять пришел ко мне, я беременна(от него снова), при этом первый наш ребенок бегает рядом.
Еду с ним в трамвае без крыши, сзади догоняет парень и пытается мне развязать на ходу фартук, мой бывший возмущается и говорит чтоб не трогал. Далее робко говорит что любит меня и дорожит, хочет прижаться ко мне. Я в замешательстве и отвечаю ему в угоду, что тоже скучала, хотя еду и думаю, что это явно натянутый ответ.
Потом понимаю, что вот-вот рожать должна. Присела отдохнуть, мы с ним и еще много чужих людей-шли в гору. Попросила газет или журналов пока почитать и тут из его кладовой какая-то девушка с его стороны радостно кричит я нашла газеты. но тут еще кое-что! хочет принести мне, но он ее осекает и стоит ругает куда мол полезла!?? Я подхожу и вижу там у него среди газет много моих детских фото, которые были только у меня дома. Он смотрит виновато.
К чему такой сон??
п.с. в реале он повторно женился, у него в браке родился ребенок года 3 назад, по слухам от знакомых у него все ок. Расстались мы из-за того, что его мать была против наших отношений, ну и он видимо не горел желанием брать ответственность за ребенка.
К чему такой сон??
ДаЗдраПерма• 28 июля 2020
И у Вас после него дивным образом не складываются отношения с другими...
Я понимаю расшифровку Вашего, но она из той области, за которую здесь по головке не гладят. Если хотите, напишите какую-то свою почту.
Божий одуванчик
• 29 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
нет не складываются никак, вы правы и не понимаю в чем причина. royalfivestar@rambler.ru
есть во сне еще нюанс небольшой, я вам в лс допишу
ДаЗдраПерма• 29 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ответила на почту