Не стесняюсь• 31 июля 2020

Мясо курицы для прикорма

10 месяцев малышу. Давала баночное. Теперь хочу давать обычное. Но домашнего не где купить. Кто давал ребенку обычное филе из магазина?
Результат:
вже голосів: 43
20 (46.51%) Давала, все ок
9 (20.93%) Домашнее только
8 (18.6%) Лучше вобще без мяса,чем магаз
6 (13.95%) Тыц
Зоя Жорівна• 31 июля 2020
Яловичину, телятину давайте

Ватный Пупс• 31 июля 2020
Кролика давали сначала, потом телятину. Филе магазинное не брали.
автор Не стесняюсь • 31 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Яловичину, телятину давайте
А в таком возрасте можно уже бульйон оставлять? Или отдельно мясо варить и в овощной супик потом?
Божий одуванчик• 31 июля 2020
Хотя бы до года баночное подавайте, если по по-другому никак.
А вместо курицы лучше уж индейка.
Трусиковед• 31 июля 2020
Ребенку 9 месяцев, даю филе кролика и индейки. Покупаю в магазине. Готовлю вместе с овощами на пару и взбиваю в пюре
Божий одуванчик• 31 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Нам по 30 с лишним годиков мы на бульоне не варим себе, тем более детям. И вам не советую. Мясо всегда отдельно варю и в овощной суп перекладываю без бульона
Неместная Я• 31 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Отдельно.
Нафаня Маня• 31 июля 2020
Я даже своим кошкам украинскую курятину не даю. Мне их жалко...
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Моей 1,7 курицу еще не скоро дам. Говядина, не жирная свинина, кролик, индейка иногда телятина. Бульон нельзя. Мясо отдельно и на блендер, или как вы там уже его едите. Овощи отдельно, овощной бульон самое то.

пу_пугренчик• 31 июля 2020
Я телятину домашнюю покупала. Индейку еще давала. Уже в школу ходим, до сих пор такое же мясо едим.
Дона Ко Ко• 31 июля 2020
До года было баночное, после - давала покупную курицу. Без последствий. Кстати, педиатр телятину не рекомендовал из-за гормонов роста, лучше говядину.
Трахтибидох• 31 июля 2020
Купите перепелку
Уси Пуси• 31 июля 2020
Мої на кроликах виросли, передавали родичі домашніх, але і купували на базарі або в магазині.