Замороженная селедка• 20 июня в 19:29
Ви б залишили дітей 15 і 9 років?..
Самих вдома на 5-6 днів. Хлопці.
Ніколи не залишала, ну лише вдень, коли їздила по справах. А тут потрібно поїхати з міста, їх тато в іншій області на роботі. Тобто лише по телефонах буде зв´язок.
Я пам´ятаю в дитинстві лишалася одна в 11-12 років в селі, ще й з господарством на 2-3 дні коли батьки їздили до родичів. А тут прямо замислилася.
Ми зараз живемо в квартирі.
Ніколи не залишала, ну лише вдень, коли їздила по справах. А тут потрібно поїхати з міста, їх тато в іншій області на роботі. Тобто лише по телефонах буде зв´язок.
Я пам´ятаю в дитинстві лишалася одна в 11-12 років в селі, ще й з господарством на 2-3 дні коли батьки їздили до родичів. А тут прямо замислилася.
Ми зараз живемо в квартирі.
Зробіть вибір:
вже голосів:
61
Так, самі зможуть
Ні, це небезпечно
Навіть незнаю
5
1
ДолькиКабана• 20 июня в 19:33
Нет и ни за что, сейчас такие обстрелы, не дай бог, мне нервная система дороже детей. Взяла бы их с собой
9
1
автор
Замороженная селедка
• 20 июня в 19:34
Ответ дляДолькиКабана
Нет и ни за что, сейчас такие обстрелы, не дай бог, мне нервная система дороже детей. Взяла бы их с собой
Немає можливості взяти
12
Попразендовна• 20 июня в 19:34
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Война. Какой нафиг оставить? А если прилет?
9
Квітка папороті• 20 июня в 19:34
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Ну то шукайте хто буде з ними
9
Вподобайден• 20 июня в 19:35
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Просто интересно, шо за дела, которые важнее жизни детей?
11
Нервогенератор• 20 июня в 19:35
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Вы пьяная или троль?
6
Вподобайден• 20 июня в 19:35
Ответ дляПопразендовна
Война. Какой нафиг оставить? А если прилет?
Може у автора запасные есть
4
1
Попразендовна• 20 июня в 19:35
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
А в мирное время у нас всегда тусы дома были когда родители уезжали..с друзьями и алкоголем) как раз в 15-16 лет.
автор
Замороженная селедка
• 20 июня в 19:36
Ответ дляВподобайден
Просто интересно, шо за дела, которые важнее жизни детей?
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
8
Білочкой назви• 20 июня в 19:36
Ответ дляЗамороженная селедка
Кропивницький
В Кропивницком так тихо?
не заметила по вашим тревогам и новостях
даже не вздумайте детей одних оставлять, если не можете их с собой взять.
Вообще никого нет, чтоб они были с адекватными взрослыми?
поспрашивайте у знакомых, с работы, может порядочные соседи по дому, но такие, чтобы им доверить можно
даже деньги им заплатите, но чтоб серьезные люди и в убежище ходили, и за мальчишками внимательно присмотрели, и не пускали их сильно гулять
не заметила по вашим тревогам и новостях
даже не вздумайте детей одних оставлять, если не можете их с собой взять.
Вообще никого нет, чтоб они были с адекватными взрослыми?
поспрашивайте у знакомых, с работы, может порядочные соседи по дому, но такие, чтобы им доверить можно
даже деньги им заплатите, но чтоб серьезные люди и в убежище ходили, и за мальчишками внимательно присмотрели, и не пускали их сильно гулять
5
Попразендовна• 20 июня в 19:37
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Наймите кого-то чтоб вез маму. Или всем вместе ехать.
5
3
автор
Замороженная селедка
• 20 июня в 19:37
Ответ дляПопразендовна
Наймите кого-то чтоб вез маму. Или всем вместе ехать.
Мені там потрібно бути з нею ці дні
Вподобайден• 20 июня в 19:38
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Пусть ктото отвезёт, если у вас такие приоритеты. 5 дней везти, бред какой
5
автор
Замороженная селедка
• 20 июня в 19:38
Ответ дляВподобайден
Пусть ктото отвезёт, если у вас такие приоритеты. 5 дней везти, бред какой
Треба бути з нею
Вподобайден• 20 июня в 19:39
Ответ дляЗамороженная селедка
Треба бути з нею
Ааа, ну тогда питань нема. Детям же вы не нужны. К чему тема тогда?
7
Попразендовна• 20 июня в 19:39
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені там потрібно бути з нею ці дні
Берите детей и едьте все вместе
2
Луноликая Вика• 20 июня в 19:40
Якби у мене стояв вибір між мамою і дітьми, я б обрала дітей. Все, я не можу їхати з мамою на лікування
7
1
1
Эскиз бесконечности• 20 июня в 19:40
Ответ дляЗамороженная селедка
Немає можливості взяти
Я прочитала сначала 19 и 15. Думаю, почему Вы спрашиваете. Увидела 9, нет.
Вы знаете, за такое даже могут лишить род.прав.
Вы знаете, за такое даже могут лишить род.прав.
5
Вподобайден• 20 июня в 19:41
Ответ дляЛуноликая Вика
Якби у мене стояв вибір між мамою і дітьми, я б обрала дітей. Все, я не можу їхати з мамою на лікування
У всех так, кроме автора
2
1
Вподобайден• 20 июня в 19:41
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я прочитала сначала 19 и 15. Думаю, почему Вы спрашиваете. Увидела 9, нет.
Вы знаете, за такое даже могут лишить род.прав.
Вы знаете, за такое даже могут лишить род.прав.
Та автор просто хочет недельку от пацанов отдохнуть
8
Зроблено у 80-х• 20 июня в 19:42
Недавно у нас прорвало трубу на кухне,я на работе была, старший сын перекрыл кран, но намок ноутбук мой, провода, они испугались с братом,все залило по щиколотку..я работаю в 20 минутах езды,пока ехала сердце вылетало.
И ракеты, опять же таки...
И ракеты, опять же таки...
6
Ms. Искренность• 20 июня в 19:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Т.е. вы будете спину надрывать тащить мамины вещи, помогать маме-инвалиду добраться до места назначения - а ваш 15-летний сын будет отдыхать дома? Он уже не маленький, в состоянии помочь вам с вещами и с вашей мамой (всё-таки, это его бабушка).
Берите старшего сына с собой. Младшего если есть возможность, оставьте с кем-то. Если нет - тоже с собой
Берите старшего сына с собой. Младшего если есть возможность, оставьте с кем-то. Если нет - тоже с собой
6
3
Зроблено у 80-х• 20 июня в 19:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Везти хвору маму на лікування, вона сама не може, інвалід
Сочувствую (
Просите подругу, соседку,я бы в лагерь отправила детей это разумнее всего
Просите подругу, соседку,я бы в лагерь отправила детей это разумнее всего
3
1
Эскиз бесконечности• 20 июня в 19:42
Ответ дляВподобайден
Та автор просто хочет недельку от пацанов отдохнуть
Та нет. У нее сердце разрывается из-за необходимости быть с мамой во время лечения.
Ей, реально, нелегко
Ей, реально, нелегко
4
Зроблено у 80-х• 20 июня в 19:43
Ответ дляВподобайден
Та автор просто хочет недельку от пацанов отдохнуть
Нахера вы это пишете???
14
Забризкана водою• 20 июня в 19:43
Ответ дляЗамороженная селедка
Кропивницький
А с собой взять вы не можете, неужели папа важнее детей?
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу