60 метров сметаны• 06 августа 2020
Водитель маршрутки Тема 2
Короче, все таки я сдалась и мы переспали, и знаете что??? Я не пожалела и он шикарен в сексе, теперь хочется ещё и ещё но он сказал что одного раза хватит и что теперь делать? Какие мои действия?
60 метров сметаны
• 06 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Абонемент на месяц вам дали?))
Нет не дали
60 метров сметаны
• 06 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Эээх...что ж вы так спалились то?(( Теперь все узнали, что вы тролль обыкновенный.
Да не троль я
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Смех смехом, а у меня так знакомая замуж вышла. Он маршрутчик, она пассажирка, тоже месяцами смотрели друг на друга, а потом она на конечной, взяла дело в свои руки.
из_под_тишка• 06 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Какой там. Еще и за проезд передавала
А рулил кто тогда?
Чумачечая_• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я не лежала , в маршрутке не полежишь все сидя
Отож, а вы наверное стеснялись остальных пассажиров и не смогли расслабиться. Просто обьясните своему водителю этот момент, и может он даст вам еще один шанс.
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да
А если бы патруль подъехал, потому что маршрутка раскачивалась.
60 метров сметаны
• 06 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну какие пассажиры , вы смеётесь что ли?
Губы_зубы• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы ошибаетесь...там никогда не было закрыто и деньги за проезд всегда брал в этом я независимая
Сильная и независимая
60 метров сметаны
• 06 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А маршрутчику?
Но я думала старше
Бла бла бла• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Сказал 49
И вот это с ним ? Там где лежат деньги и семки водителя ? 🤣 прям рано утром до маршрута ?
Фантастика 🤣🤣🤣🤣
Любящая болтать• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Но я думала старше
Нифига себе разн ца в возрасте, еще и старше думали...маршрутчик...неужели так хорош собой?
60 метров сметаны
• 06 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Фантастика 🤣🤣🤣🤣
Отэ то вы сочинили... Он ездит до 15:30 день не утро)))
Бла бла бла• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Больше похоже что вы сочинили ))) но всё равно повеселило народ , спасибо ))))
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Сказал 49
Вы сдурели? Какой маршрут, город? Мне хоть глазком посмотреть на этого мучачо
Губы_зубы• 06 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так он к 15:30 уже несвежий был
Элька-Карамелька• 06 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Так он к 15:30 уже несвежий был
Ой, не факт, что он в 7 утра был свеж
Copy-Paste• 06 августа 2020
Забавненько,представляю вялый член, пахнет осетриной и бензином, ммммм