4есотка• 06 августа 2020
Коляска и магазин
Девочки, так часто вижу женщин с колясками в атб... Там блин без коляски не пройти... Я вот к чему, почему вы не говорите мужьям, чтоб они закупкой занимались???? Это же капец как неудобно :коляска, продукты, ребёнок, потом все это в квартиру нести... Ужас
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
А шо поделать...
Мне жаль таких женщин, на лбу прям написано ’декрет(((((’
Приму в дар• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Мне тоже жаль , но и я такой была..
Приму в дар• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Но не в АТБ а просто в магазин заходила с коляской
Любвиобильный бот• 06 августа 2020
А мой три месяца в командировке и неделю дома. Мне и детям не есть,??
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Мне тоже жаль , но и я такой была..
Почему мужа не гнали за продуктами? Хю
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ничего
К чему ваш комментарий? Вы забыли аноним включить наверное)))
Оцененная• 06 августа 2020
Я тоже такой была. Муж только после операции на позвоночнике и ничего ,что больше 2кг поднимать не мог, еле ходил.
Я с коляской по продуктовым магазинам ходила в том числе и в Атб.
Ничего, все это уже в прошлом)
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня атб рядом, постоянно куча женщин с колясками.
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляОцененная
Ничего, все это уже в прошлом)
Ну так ребёнка возле папы положить, а самой на 30 мин в атб.... Почему нет????
Катька Пушкарева• 06 августа 2020
откуда это желание жалеть или осуждать кого-то? Люди поступают так, как им удобно или как вынуждены в силу обстоятельств.
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не верю я, что кому-то удобно с коляской в магазин ходить. Обстоятельства разные, но блин, когда в атб сразу 5 мам с колясками....
Елена Майборода• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Нет не забыла. Воспринимайте это как «спасибо за полезный, универсальней совет для всех»
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мой работает с 6-утра до 21-его еще и за продуктами ганять?
Мой ходил, после работы в атб заезжал, он тоже работает с 7 - 21.00в шестилневку
Оцененная• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Потому , что не всегда так можно было. Он долгое время только по квартире мог передвигаться. Вряд ли с грудничком справился бы.
ПС. До ближайшего магазина с пандумом у на 2 км, так что в 30 мин я бы не уложилась.
Да и в коляске была огромная и прочная корзина, все в ней возила. А не в руках тарабанить 2 км...
Удобно было.
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Почему нельзя погнать его???
Бедная Лиза• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Який Ваш чоловік молодець, корону йому) не всім так виходить, є різні ситуації і не Вам вирішувати хто і як має ходити
Майская киска• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
А нам жаль вас, на лбу так и написано: серое вещество отсутствует.
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ага, ваш комментарий ’Господи’ именно это и передавал)))) Елена Майборода, проходите мимо)))
Конфиденциальность• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Вас жаль. Глупость всегда выглядит жалко.
Ласковая_львица• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Ой, если ваш в офисе бумажки перебирал или как во вчерашней теме кофеи с уборщицами пил и в карты играл это одно, а если на стройке или сто это другое, не ровняйте-мой по вечерам еле живой приходит, весь в мазуте и в грязной робе. Какой магазин
4есотка
• 06 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Почему это? Тема создана вот почему :одна из дам толкнула сильно коляской ребёнка моей подруги и начала орать на ребёнка, что он лезет под колеса.... Так вот я ей объяснила, что она не права
Елена Майборода• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
Ну почему? Может еще что-то полезное посоветуете.
Майская киска• 06 августа 2020
Ответ для4есотка
А чё ж вы такая умная с дитятком подругам на улице не стояли? Чё поперлись то в магазин?