Чебуратор• 07 августа 2020
Посоветуйте простынь на резинке
Не знаю какую взять фирму чтобы было цена качество и чтобы в сушильной машине можно было сушить, посоветуйте
Кто-то брал такие как на фото в инглиш Хоум?
Чебуратор
• 07 августа 2020
Ответ длявика2567
Мне шьют по моим размерам.
А вы покупаете сразу набор постельного белья потом шьют или все по отдельности?
Stepa_nida• 07 августа 2020
Я брала Инглиш хоум обычный хлопок на резинке. Не понравилось (очень тонкая и сильно села)
Кто крайний?• 07 августа 2020
Я трикотажные беру дочери дочери в инглиш хоум - нравятся- хорошо натягиваются
Попробуйте одну. Цена адекватная
Творог для розжига• 07 августа 2020
У меня такая розовая,размер 160×200.
Мне нравится.У меня много их пододеяльников,наволочек,полотенец.