Доль Чекомбана• 10 августа 2020
Краска для белой подошвы, кто пробовал?
Девочки, знаю есть краска для белой обуви, как для кожи, так и для подошвы. Но не пробовала. Может кто то красил свои кроссовки. Подскажиие?
Доль Чекомбана
• 10 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Где вы такую надыбали ? Колитесь ))
Просто в инете наберите, белая краска для подошвы или для белой кожи. Видела в миде помоему белую краску. Но не думала что для обуви)).
Просто это реально было бы здорово. А то в нашем городе белые кроссы это роскошь)). Пару раз выйти и они серые.
ЕлькиПальки• 10 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я просто мою часто и пока норм .
Доль Чекомбана
• 10 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я просто мою часто и пока норм .
И я мою через день, каждый день салфетками влажными на улице протираю))
Бабушка-байкерша• 11 августа 2020
Я регулярно пользуюсь турецкой, помню - за 21грн. покупала тюбик год назад. Она жидкая (более распространена черная такая же). Покрывает не с первого раза, 2-3 раза нужно пройтись. И если потом вытирать обувь тряпочкой влажной - постепенно стирается. И себе, и дочке регулярно подкрашиваю кроссы. За такую цену норм.
Вишнёвая Леди• 11 августа 2020
Я пользуюсь белой краской-корректором для обуви.
Хорошо подкрашивает кожаные кеды. И в принципе подошву также, но ее чаще надо. Тк она смывается.
А вообще удобно.
Кожаные кеды после обработки, как новые)
А вообще удобно.