Курочка-наседка• 13 августа 2020
Мястория. Почему там мясо дороже в 2 раза?
karinaanik• 13 августа 2020
У меня под домом Мястория, я иногда хожу туда. По собственным наблюдения, мясо там (беру стейки-филе миньон, рибай) вкуснее, чем где-либо.
Живчик-счастливчик• 13 августа 2020
Там поставщики мясо не те, что поставляют в обычные масс маркеты. Один из поставщиков фермер из Черкасской области. Так у него телята и коровы живут на ферме лучше, чем некоторые слои населения нашей страны.
Пыхтелка• 14 августа 2020
Не только там, везде мясо от немассовых поставщиков (там, где есть индивидуальный подход) дороже.
На единицу приходится больше затрат (хороший корм, меньше лекарств, но больше ухода, больше места в вольере, выпас итд).
Курочка-наседка
• 14 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Ок, допустим. Но, как это проверить?
В нашей стране люди привыкли вести бизнес недобросовестно(
Пыхтелка• 14 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ок, допустим. Но, как это проверить?
Обычно люди, которые платят, неплохо разбираются в качестве, будут обманывать, потеряют клиентов.
Также можно уточнить кто поставщик определённого продукта и узнать подробней о нем самой.
Мне мясо не критично (кстати, кроме мястории есть и другие магазины, лавки ти боун, например), зато молочку я беру строго определенных поставщиков. И то, вкус бывает разный, сезон и корм влияют.
Курочка-наседка
• 14 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Спасибо. А где берете молочку?