Белая и пушистая• 15 августа 2020

мир никогда не будет таким , как прежде

помните, весной это авктивно обсуждали ? и таки были правы . не прошло и полгода - мир уже не такой . я из тех , кто не верил . думала, карантин закончится и все будет как раньше.
Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
глобальные изменения в системе образования .
В чому?
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да точно так же дети пойдут в школу. Ну честно, так уже достали эти всёпропальщики...
автор Белая и пушистая • 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, это не глобально. Это ваши локальные проблемы. И еще раз. Это временные изменения. Проблема в том, что многие просто не понимают смысл слова ’голобальный’...
а некоторые не понимают смысл слова “временный”.
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да, год - это временно, это не постоянно.
Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
я не имею возможности поехать к своим родственникам , проживаюшим в другом государстве. меня просто не впустят. я считаю, что это - глобально.
Глобально - це коли змінюється життя для всіх. От Вас не затронули пожари в Австралії, а хтось десятиліттями не виїжджає навіть зі свого села.
Ответ дляЛатвийские_Номера
5 лет. по прогнозам. а потом привыкнете.
Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ви дійсно думаєте, що діти ніколи не сядуть за парти? І в світі теперстануть існувати очні школи?
Ответ дляОлька Модниця
так корона весь мир и изменила .
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы серьезно думаете, что в течение пяти лет будут отменены перелёты, дети буду учиться дистанционно? у вас критическое мышление совсем отсутствует? Или хоть зачатки, но есть?
Ответ дляОлька Модниця
частные останутся. очные.
Ответ дляЛатвийские_Номера
жалоба за хамство.
OlgaZbignev• 15 августа 2020
Все меняется очень-очень быстро. И без карантина)
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
частные останутся. очные.
Сарафанное радио• 15 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло

Жесть

Ну может, они когда то закончатся, те миллиарды ))
Нет, их будут печатать и печатать... Ну может станок сламается...
Стервочка• 15 августа 2020
Автор! Здесь не поймут)
Я пробовала донести несколько месяцев назад-бесполезно) я ещё тогда писала, что карантин запланирован на 2 года-что мне тут писали в ответ🤦🏻‍♀️
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Автор! Здесь не поймут)
Ну откуда вы берете эту чушь?
Виолала• 15 августа 2020
Это только начало. Самое интересное ещё впереди.
Фима Собак• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Какие такие изменения в системе образования?
Марфушечка душечка• 15 августа 2020
У меня чуть меньше работы и меньше денег....но больше времени с семьёй провожу, вот есть и плюсы, на море 2 недели были,
Пешеходик• 15 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Жаль,что мы не ценили простые вещи,как то поход в кино,кафе,в гости(
А сейчас это для вас это недоступно ?
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
5 лет жить в масках? Это треш. Вот это точно геноцид.
Виолала• 15 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Автор! Здесь не поймут)
Карантин уже не закончится.
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Школы думаю да, со временем будут дистанционные. Это очень большая экономия. Сейчас кстати в Латвии, где вообще почти нет случаев ковид, ну очень мало, дети до 6 класса будут ходить в школу 2 раза в неделю, а с 6 класса полностью дистанционка.
забиякина• 15 августа 2020
Тю... А что не так? Что глобально изменилось?
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляВиолала
Расскажите, вы что то знаете?
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Школы совершенно однозначно не будут дистанционным на постоянной основе. Дело не в экономии.
Женщинас• 15 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это все временно.
А вот при союзе никто никуда не летал, не выезжаел и ничего, жили же. А у нас тут ограничения ,и заметьте не такие жёсткие как при союзе и все, все прям истерят. Все проходит и жто тоже пройде .
Как это никто никуда не летал? Помню своё детство, регулярно летали по территории Союза. Прибалтика, Киргизия, Казахстан, Кавказ, везде побывала и было очень интересно
Та легко!• 15 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Что изменилось сейчас, почему вы не позволяете себе этого?
Та легко!• 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да и сейчас глобально ничего не изменилось.
Невозможность поехать туда, куда спланировали и хочется - это не изменения?
Та легко!• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Господи, а зачем вы в ней живёте?
Надеть в магазин, на почту и др. общественные места - не проблема, вышли, сняли...
Я не даже не подозревала, что существуют люди, которые постоянно находятся в масках. Зачем??