Белая и пушистая• 15 августа 2020
мир никогда не будет таким , как прежде
помните, весной это авктивно обсуждали ? и таки были правы . не прошло и полгода - мир уже не такой . я из тех , кто не верил . думала, карантин закончится и все будет как раньше.
Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
глобальные изменения в системе образования .
В чому?
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да точно так же дети пойдут в школу. Ну честно, так уже достали эти всёпропальщики...
Белая и пушистая
• 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, это не глобально. Это ваши локальные проблемы. И еще раз. Это временные изменения. Проблема в том, что многие просто не понимают смысл слова ’голобальный’...
а некоторые не понимают смысл слова “временный”.
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да, год - это временно, это не постоянно.
Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
я не имею возможности поехать к своим родственникам , проживаюшим в другом государстве. меня просто не впустят. я считаю, что это - глобально.
Глобально - це коли змінюється життя для всіх. От Вас не затронули пожари в Австралії, а хтось десятиліттями не виїжджає навіть зі свого села.
Белая и пушистая
• 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
5 лет. по прогнозам. а потом привыкнете.
Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ви дійсно думаєте, що діти ніколи не сядуть за парти? І в світі теперстануть існувати очні школи?
Белая и пушистая
• 15 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
так корона весь мир и изменила .
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы серьезно думаете, что в течение пяти лет будут отменены перелёты, дети буду учиться дистанционно? у вас критическое мышление совсем отсутствует? Или хоть зачатки, но есть?
Белая и пушистая
• 15 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
частные останутся. очные.
Белая и пушистая
• 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
жалоба за хамство.
Сарафанное радио• 15 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жесть
Ну может, они когда то закончатся, те миллиарды ))
Нет, их будут печатать и печатать... Ну может станок сламается...
Стервочка• 15 августа 2020
Автор! Здесь не поймут)
Я пробовала донести несколько месяцев назад-бесполезно) я ещё тогда писала, что карантин запланирован на 2 года-что мне тут писали в ответ🤦🏻♀️
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Автор! Здесь не поймут)
Ну откуда вы берете эту чушь?
Фима Собак• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Какие такие изменения в системе образования?
Марфушечка душечка• 15 августа 2020
У меня чуть меньше работы и меньше денег....но больше времени с семьёй провожу, вот есть и плюсы, на море 2 недели были,
Пешеходик• 15 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Жаль,что мы не ценили простые вещи,как то поход в кино,кафе,в гости(
А сейчас это для вас это недоступно ?
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
5 лет жить в масках? Это треш. Вот это точно геноцид.
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Школы думаю да, со временем будут дистанционные. Это очень большая экономия. Сейчас кстати в Латвии, где вообще почти нет случаев ковид, ну очень мало, дети до 6 класса будут ходить в школу 2 раза в неделю, а с 6 класса полностью дистанционка.
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляВиолала
Это только начало. Самое интересное ещё впереди.
Расскажите, вы что то знаете?
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Школы совершенно однозначно не будут дистанционным на постоянной основе. Дело не в экономии.
Женщинас• 15 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это все временно.
А вот при союзе никто никуда не летал, не выезжаел и ничего, жили же. А у нас тут ограничения ,и заметьте не такие жёсткие как при союзе и все, все прям истерят. Все проходит и жто тоже пройде .
Как это никто никуда не летал? Помню своё детство, регулярно летали по территории Союза. Прибалтика, Киргизия, Казахстан, Кавказ, везде побывала и было очень интересно
Та легко!• 15 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Что изменилось сейчас, почему вы не позволяете себе этого?
Та легко!• 15 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да и сейчас глобально ничего не изменилось.
Невозможность поехать туда, куда спланировали и хочется - это не изменения?
Та легко!• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Господи, а зачем вы в ней живёте?
Надеть в магазин, на почту и др. общественные места - не проблема, вышли, сняли...
Я не даже не подозревала, что существуют люди, которые постоянно находятся в масках. Зачем??