Клевотница• 17 августа 2020
Где найти монохромные черные женские кроссовки на платформе?
Чисто черные, без белой подошвы и тд.
Пасти Ла• 17 августа 2020
Я пол лета на осень искала, такие чтобы и цена была норм и качество (смотрела до 3 к). Вывод: фиг найдёшь,Адидас две пары заказывала,но мне не подошли,они чёрные полностью в основном те модели,которые агли,ноги в два раза больше в них. Смотрела вариант fila у них есть такие,но они тоже массивные. В итоге купила шекерс с леопардовыми вставками 🤷♀️Хз,дороговато конечно,но хоть качество норм и вид
Клевотница
• 17 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Спасибо, а можно фото?
Пасти Ла• 17 августа 2020