Ниф_ниф• 17 августа 2020

Деньги из Канады, как и какую оформить карту

для их получения. Девочки, подскажите пожалуйста, мне должны перевести деньги, как оформит карту. Или что это должно быть? Счет? Можно ли в Привате это сделать? Спасибо!
Почемучечка• 17 августа 2020
Чем переводить будут? Вестерном?
автор Ниф_ниф • 17 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Чем переводить будут? Вестерном?
еще не знаю, спрошу, а это имеет значение, да?
Майская киска• 17 августа 2020
В Привате открываете карту для валюты, и из Какнады переводят через Свифт.
Мама фифти цента• 17 августа 2020
Карта любая.
Прямого перевода на укр.карту нет. Отправляют через свифт (карта привата долларовая, даете ее реквизиты) или вестерн (только фамилия-имя, данные карты не нужны). Еще другие службы переводов, тоже только фамилия-имя.
Получаете перевод в Приват24 на свою карту. Конвертация по курсу Привата.
автор Ниф_ниф • 17 августа 2020
Спасибо большое!!!
Почемучечка• 17 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вестерном если, то там вообще не дорого и сразу на карточку можно получить в приложении. Только карточку открыть долларовую и все. Когда будете открывать сразу попросите реквизиты, ибан, чтобы 2 раза не ходить.
автор Ниф_ниф • 17 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Спасибо большое!