Парасюха• 17 августа 2020
Сухой бассейн: где купить?
Советчицы, подскажите, где покупали детские сухие бассейны и остались довольны?
Ищу не на кидстаффе))
Парасюха
• 17 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
это Вы шарики ищите?
нет) но судя по двум последним темам, их активно предлагают)
я ищу полный комплект, вернее магазин, где можно купить)
Жена аллигатора• 17 августа 2020
Ответ дляПарасюха
а что за темы и по чем шарики?
З.Ы. если что, я не продавец шариков)
Парасюха
• 17 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
а что за темы и по чем шарики?
З.Ы. если что, я не продавец шариков)
не знаю про цену) просматривала свежие темы про эти бассейны, там девушка предлагает продать шарики) в двух или трех темах видела, правда на ник внимания не обратила)