Пышечка• 18 августа 2020

Доставить посылку 1 кг Киев-Москва

Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста чем еще ,кроме УП и НП можно доставить посылку в 1кг с Киева в Москву?(уточню,что УП хочет 530грн\кг,а НП 900\кг,а нужно дешевле :) )
Слышала когда-то что есть курьеры,которые забирают посылки на территории Украины ,перевозят их через границу и на территории России рассылают адресатам,помню ,что расценки были более человечные)),но это я слышала лет пять назад,а возможно и сейчас есть такой сервис,подскажите пожалуйста,знающие люди)
Буду очень благодарна за советы по теме поста и хорошего всем дня!
Пушистый Пельмень• 18 августа 2020
не работают курьеры.
закрыта граница с РФ. очень ограниченное колличество людей может пересекать границу.
только укрпочта. ждать долго около 30-40 дней в пути посылка может быть.

автор Пышечка • 18 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
не работают курьеры.
Благодарю за ответ)
БезВзяток• 18 августа 2020
Странно, месяц назад получали посылку из Мариуполя в Донецк, через РФ, Укрпочта, потом почта России. 15 кг, до Ростовской обл вышло 1200 грн, до Донецка рублей 500.
автор Пышечка • 18 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
а чем вам отправляли ?УП?
БезВзяток• 18 августа 2020
Ответ дляПышечка
а чем вам отправляли ?УП?
Да, УП. Вы можете на их сайте рассчитать примерную стоимость, там никак не 500 грн за кг